Французские стрижки))) эх...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня стрижка гарсон была в 70-х еще.... меня приглашали в Чаривныцю на предмет модели для сдачи экзаменов на модельера -эх,какие стрижки у меня в студенчестве были!)))) А в те времена "французской" называли нынешнее каре с удлинненными прядями у лица (у меня сейчас такая))) Главное -хорошо выстрижена и профилирована, чтоб только вымыть и высушить -укладывается само)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела стрижку в схеме, а то на предоставленном фото вющесть все затмила. Хорошая стрижка, достаточно универсальная.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отрастила ниже лопаток и вмиг сделала себе стрижку пикси. так что французская это уже длинные волосы для меня))КАК мне нра моя короткостриженная голова, даже передать не могу. а всю жизнь ходила с косами-хвостами итда сейчас смотрю на женщин вокрук, у которых волосы просто стянуты резинкой в хвост и думаю - ну зачем им волосы??? почему не сделать прическу вместо "непонятночто"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже иногда об этом думаю) Хвост себе могу завязать лишь дома, и то под ненастроение, а так на люди с распущенными. Всю молодость пробегала коротко стриженая, иногда и виски и затылок выбривала))) а вот когда достигнута мечта - длинные волосы, всё вмиг перевернулось. То ли устала, то ли объективность мне уже в тяжесть.. не знаю... захотелось снова стрижку, но более женственную... Вот весь день мечтаю о красивой стрижке. А слово "французская" вообще окрыляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

koriza, Ваш портрет вырисовывается очень даже симпатишно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне подали идею! я приглашу мастера на дом. и покажу ей ссылку со схемой стрижки, поболтаем, и будем верить в благопол.исход моего нового образа! решено - мастера на дом. В салонах, нынче дороговато!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, прожалуйста, будет ещё две красавицы на весь ликарь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) мерси:)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стрижка очень хорошая! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот после долгих раздумий кажется, что именно укладка - вот что вторично. А стрижка - должна быть выполнена мастерски с учётом типа волос, структуры, направления роста волос в разных частях головы, густоты самой шевелюры. Т.е. нужен хороший башковитый мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же програмки в онлайн можно подставить себе любую стрижку - поиграйтесь ну я себя с длинными реально на 10 лет старше вижу и чувствую и ниче не помогает - тетко под 40 и все, а с короткой - минус от своих еще нетридцати пару лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекрови 54, длинные волосы - правда как ведьма ходит, убалтываем её каре сделать - нет! как русалка древняя точно![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите мастера, найдете своего мастера, будет вам стиль и франц.стрижка.Я уже много лет не меняю ни мастера, ни фасон стрижки (ассиметрия). Мастер- супер, после месяца-двух форма не искажается, удлинняется, но продолжает укладываться. Пробовала других - часто бывает сразу даже вроде и лучше, а через неделю пряди начинают торчать непонятно откуда.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, на прошлой неделе именно так подстриглась (ну,очень похоже), надоело с этими вариациями каскада ходить. У меня волосы вьются,и если день не уложишь- фууу, а теперь, могу выровнять,а могу с творческим беспорядком ходить.+ все отметили,что изменилась в лучшую сторону. Дерзайте,волосы ,не зубы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то, типо этого мне понра http://www.grineva.ru/zolotaiaribka2.jpg http://www.grineva.ru/dama4.jpg http://www.grineva.ru/dama2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мастер у меня свой уже второй год, работает только в салоне. Каскад и уход за волосами выполняет очень хорошо! Другие стрижки у него не пробовала, не риску вообще обратится к нему - именно он отращивает мне волосы). Не хочу долго объяснять почему хочу стрижку. Мужчинам этого не понять. Может, поэтому в этот раз поищу другого мастера, уже на дом. Хочу неспешно пообщаться, посмотреть в интернете саму схему стрижки, вдохновить мастера и получить желаемое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не открывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы эту фотку имели в виду? http://www.grineva.ru/zolotaiaribka2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,Там 3 фотки , есть еще фотка где укладка прямая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот всегда носила подобную стрижку, а теперь надумалась отрастить каскад. Но вижу- не надолго. Найти бы того мастера, который поймет и воплотит мою идеальную стрижку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах