Французские стрижки))) эх...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Французские стрижки))) эх... два года подряд я взращивала себе волосы, и дорос мой каскад ниже лопаток. Но блин, нежелательное выпадение волос, все частое появление крохких седых волос, не радует меня так как мечталось. Увы, не та копна сейчас, не та!..Прохожу сегодня мимо сотрудницы, а она мне и говорит: сделай себе французскую стрижку, как раньше!! Мои глаза при этом извещении - как две тыквы. Не помню я на своей голове такой стрижки. Смоталась в гугел - красиво. И звучит-то как красиво)...А ещё я помню такую стрижку, как гарсон. В пору повальных модных "химий" 80 гг, моя одноклассница, превратилась в француженку с шармом. Необыкновенно красиво было! Все на выпускной бал пришли в свадебных платьях, завитые как овцы, а она сама сшила платье до колен с оригинальным фигурным вырезом по горловине. И с французской стрижечкой...ну вообщем, сижу сейчас и думаю, что я инфицирована французскими стрижками. И скорее всего, что это не пройдёт само по себе. Нужно готовиться к ампутации того что выросло))) что скажете, посоветуете? Понимаю, что советовать не видя лица, не зная самого человека - дело бесполезное.Я наверноее, хочу больше услышать мнения о красоте стрижки, или актуальности, удобного использования))))) или просто поболтать!http://www.propricheski.ru/images/pazh-haircut-big.jpghttp://www.propricheski.ru/zhenskie-pricheski/francuzskaya-strizhka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а волос на нее хватит? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю стрижки боб, боб-карэ, просто карэочень нравится.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) достаточно для такой красы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, мне нравится! Дерзайте! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрижка - полдела. Главное укладка так как на картинках причесать может только парикмахер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, только не просто каре. оно мало кому идет, и лицо с ним такое невыразительное промаялась год назад с каре пару месяцев, потом срезала нах с больши удовольствием[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я о тех, кому идет) я видела пару девушек с очень удачным каре. Красота![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая стрижка для умеренно-вьющихся волос. В следраз давайте ссылу на саму фоту [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне каре нравится на струящихся, молодых да шёлковых волосах. а у меня круглое лицо, каре не совсем подойдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, исправила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткие стрижки я укладывала себе много лет. Рука набита. Волосы у меня прямые, противно-шёлковые, а седые волосинки хрупкие, ломкие и немного закрученые. Крашусь в свой цвет - я брюнетка. Вот думаю, может биозавивку к ней добавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже сижу под впечатлением. Ещё летом била себя в грудь, проповедуя волосикам длинную красоту))) И прочла фразу на Ликаре, которая меня зацепила:Ничто так не старит женщину, которой за... как длинные волосы" .Вот ещё бы лет 10 назад меня бы эта фраза не тронула, а вот сейчас уже цепляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с биозавивкой укладывать однозначно проще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, красотень! столько звездей стриженых, как оказалось))) а ещё мне нравится сэссон, вспомните Мирей Матье... Много раз я прямо таки желала её! Но моё круглое лицо никак не дружит с этой стрижечкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво, если волосы такие же хорошие, как на фото [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот её то я и не пробовала в своей жизни... помня несколько раз завивалась, один из них очень одачным был - никому и в голову не приходило, что это завивка. Я просила сделать мне крупные костяшки. При этом стрижка была - базовая модель Встреча. Вырезала из газеты маленькон фото - и бегом в парекмахерскую. Мастер была новичок, и постаралась на славу. Это был мой фурор. 90 год стоял на дворе. До сих пор помню свой кураж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! если всё-таки решусь на стрижку, обещаю вскрыть своё личико на весь форум!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждемс:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с кругловатым лицом и каре, да еще и в очках -выглядела как классическая училка-старая дева :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь, значится, помолодели?) Какая стрижка сейчас???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно объяснить, не могу найти свою папку вязальную на фотофайле там есть фото крупным планом [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, помню-помню ту фотку на улице в вязаном свитерочке! но стрижки я не запомнила, к сожалению))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь мечтала о такой стрижке и ни разу не смогла объяснить парикмахеру, а как называется не знала. спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах