Хелоуин vs день Святого Валентина. (обсудить)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упаси Б.г от таких женщин и "мужчин" в окружении По теме - мне поф..гу кто чего когда празднует[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хелловин тоже вызывает! я только вчера выслушала что надо ивана-купала праздновать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у хеллоуина гораздо глубже корни. тяга к языческому буйству и всяким гадостям?:)) Предки практиковали, вот и мы чувствуем, что нам это ближе, чем дарить конфеты в коробках в виде сердечек, обогащать торговцев цветами и в целом, пукать розами?:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю потому, что ДСВ - откровенное разводилово на бабло, и даже не скрывается а хэлоуин - так, поржать. никто на деньги не разводитмне одинаково чужды оба типопраздника, они проходят мимо нашей семьи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хеллоуин вызывает тоже возмущение, и немалое. то вам не попадалось просто.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа нам славянам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется по поводу 14го февраля возникают восновном мужчины+ И моё мнение - да им лень делать что-то для своих половинок, и они проклинают пиндосов, которые с удовольствием то делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, покажите мне вон ту красную, плюшевую жоппу. Чисто не мое, не цепляет/пох/нах/побэрабану/ итд() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами. хеллоуин не праздную, день св валика тоже(ну там может шоколадка или цветы), но на вротой смотреть как-то приятнее:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мужская? я вродь тетко :))) я вообще не люблю разводиловские праздники. все эти 8 марта, ДСВ и прочая пое..нь...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье возникаю я :)) самый что ни на есть мужик мне приятно внимание а не обязаловка из-за какого-то дня в календаре[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только мужчины, на ликаре тыщу раз обсасывали эту тему. правда, тут на каждый праздник находятся противники:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот его почему-то праздную с удовольствием и дарю подарки и как-то радость и умиротворение получаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как :). лично у меня большая шоколадина, а еще лучше -большая коробка конфет. вызывает гораздо более восторженные чувства чем веник за втрое большую сумму, который будет выкинут через неделю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валентина люблю, Хеллоуин - чисто детский прикол, имхо, я равнодушна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада :) именно двойные стандарты. и кстати подарки на НГ я начинаю покупать с сентября, когда на них приемлемые цены и никто на мне не наживается нагло :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токмо для детей берем. пока детей не было - ни разу не покупали ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я елки тоже не люблю :))) Ставлю ради ребенка, она у меня исполняет роль козы - когда ее уберешь, так хорошо становится :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, против хэллоуина тоже многие выступают :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно какой праздник. Мне муж никогда ничего не дарит+ Деньги дает без ограничений, но не дарит ничего. Так и говорит: готов компенсировать все что не подарил деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро 7 ноября - красный день календаря ...кто празднует?:)) или мы уже американизировались, нам Хелоуин ... день Святого Валентина ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный и не дарит всякую хрень, которая потом будет лежать мертвым грузом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего не понимаю, так это открыточек - подходит скорее для подростков, но както приятно провести день или вечер с любимым мужем - милое дело, и да, красивый веник приветствуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что правда то правда, хрени у меня дома нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах