Хелоуин vs день Святого Валентина. (обсудить)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже :). зато каждый НГ наблюдаю дивную картину - тетки валом валят в продавайку - спихнуть неподошедшие подарки хоть за полцены[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все праздники люблю )))))) просто потому что они праздники )))))а вот почему кто-то может их не любить...и не важно св.Валентин, Хеллоуин, НГ, ДР...и пр... просто некоторым эти праздники не нужны )))) а причины у каждого могут быть свои ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так прям впали в крайности))) "ненавидят, брызги слюной " и тп)))) Шоб это была ваша единственная проблема)))Лично мне пофиг и день святого валентина независимо от наличия мужчины рядом))) Хеллоуин -тем более, вообще его не понимаю -шо там праздновать?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый )))) у него как раз ДР в этот день )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Св. валентина не Лю, хеловин Лю Лю, потому что прикольный, малому на возиться с тыквой и делать из простыни приведение, потому что не нужно ничего покупать ( ну конфеты не в счёт), потому что никто не обидится если вдруг не поздравят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же нашенский...родной:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ага, "великий" праздник(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря если бы сделали выходной, то мне все равно что праздновать... а то осенью не одного праздника отдыхального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто праздник еще не набрал большой популярности В принципе его можно и на заметить при желании :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я равнодушна к обоим () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно помянуть всех невинно пострадавших от кровавого режима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не праздную Хеллоуин,ДСВ - по-разному.Мне думаецо что второй не люят,потому как не у всех есть с кем его отметить и бывает грустно+ все типа влюбленные, а ты чужой на празднике жизни.[+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они оба хуже (с) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России религиозные предрассудки более сильны, чем у нас там много противников "пендосских" праздников (хотя бы в виду кол-ва жителей в стране). опять же, есть "забобонная", а есть "светская" часть населения. второй пофигу, что за праздник. просто модно заявлять о своей особенности и обособленности, несоблюдении общепринятых норм и традиций. т.е. много людей, заявляющих, что они такой-то и такой-то (впиши нужное) праздник не считают праздников вообще. типа любят (дарить) подарки в любые дни, если захотят этого. а те, кто чтит традиции - чтят именно традиции своего окружения (социума). п.с. с пунктами 1. и 2. отчасти согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса! Валяюсь))))))))))))))))))"на второй смотреть приятнее" - это про праздник)))))день святого валентина, в смысле, приятнее хеллоуина)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, цветы я больше люблю, чем шоколадки))просто, я сладкое не очень:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёо ны знаюу! Я люблю и хэлоуна и валентина и революцию ноябрьскую. Всех люблю, праздную, как моя душа пожелает и кошелёк. Но не забываю никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше люблю хеллоуин, валентина для меня какой-то слюнявый) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю ни то, ни другое Чисто коммерческие праздники, пришедшие к нам из-за границы. Я вообщета 8 Марта люблю :) вот такой консерватор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не родные они нам. по-моему можно снять положительное и внедрить, почему нет?+ можно скрестить, создать новую версию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, тут нельзя будет найти логику. Я, напр, 8-е марта и 23 февралая не доганяю и не отмечаю, хотя на 8-е подарки мамам дарим и без жлобских мыслей.Просто не понимаю.Св. Валентин меня относительно не напрягет, но это праздник, в моем понимании, для периода пубертата)Хелоуин прошел мимо сознания.Я НГ люблю - классический, с елкой, вкусным застольем, подарками и телеком) Мы даже спецом под НГ телек о прошлом годе подключили, да этого после переезда полгода без него нормально и сейчас почти не включаем)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ДСВ вызывает отторжение чисто эстетическое... Тошнит от обилия сердечек, розочек, розового плюша, красного бархата и сюсюкающих банальностей.Хылоуин поразнообразнее, да и чёрно-оранжевая гамма мне нравится больше. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах