Хелоуин vs день Святого Валентина. (обсудить)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упаси Б.г от таких женщин и "мужчин" в окружении По теме - мне поф..гу кто чего когда празднует[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так хелловин тоже вызывает! я только вчера выслушала что надо ивана-купала праздновать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, у хеллоуина гораздо глубже корни. тяга к языческому буйству и всяким гадостям?:)) Предки практиковали, вот и мы чувствуем, что нам это ближе, чем дарить конфеты в коробках в виде сердечек, обогащать торговцев цветами и в целом, пукать розами?:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю потому, что ДСВ - откровенное разводилово на бабло, и даже не скрывается а хэлоуин - так, поржать. никто на деньги не разводитмне одинаково чужды оба типопраздника, они проходят мимо нашей семьи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хеллоуин вызывает тоже возмущение, и немалое. то вам не попадалось просто.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну типа нам славянам надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется по поводу 14го февраля возникают восновном мужчины+ И моё мнение - да им лень делать что-то для своих половинок, и они проклинают пиндосов, которые с удовольствием то делают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка, покажите мне вон ту красную, плюшевую жоппу. Чисто не мое, не цепляет/пох/нах/побэрабану/ итд() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с вами. хеллоуин не праздную, день св валика тоже(ну там может шоколадка или цветы), но на вротой смотреть как-то приятнее:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему мужская? я вродь тетко :))) я вообще не люблю разводиловские праздники. все эти 8 марта, ДСВ и прочая пое..нь...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в семье возникаю я :)) самый что ни на есть мужик мне приятно внимание а не обязаловка из-за какого-то дня в календаре[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не только мужчины, на ликаре тыщу раз обсасывали эту тему. правда, тут на каждый праздник находятся противники:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот его почему-то праздную с удовольствием и дарю подарки и как-то радость и умиротворение получаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому как :). лично у меня большая шоколадина, а еще лучше -большая коробка конфет. вызывает гораздо более восторженные чувства чем веник за втрое большую сумму, который будет выкинут через неделю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Валентина люблю, Хеллоуин - чисто детский прикол, имхо, я равнодушна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада :) именно двойные стандарты. и кстати подарки на НГ я начинаю покупать с сентября, когда на них приемлемые цены и никто на мне не наживается нагло :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

токмо для детей берем. пока детей не было - ни разу не покупали ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поэтому я елки тоже не люблю :))) Ставлю ради ребенка, она у меня исполняет роль козы - когда ее уберешь, так хорошо становится :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, против хэллоуина тоже многие выступают :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне все равно какой праздник. Мне муж никогда ничего не дарит+ Деньги дает без ограничений, но не дарит ничего. Так и говорит: готов компенсировать все что не подарил деньгами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скоро 7 ноября - красный день календаря ...кто празднует?:)) или мы уже американизировались, нам Хелоуин ... день Святого Валентина ближе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я знаю?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умный и не дарит всякую хрень, которая потом будет лежать мертвым грузом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот чего не понимаю, так это открыточек - подходит скорее для подростков, но както приятно провести день или вечер с любимым мужем - милое дело, и да, красивый веник приветствуется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что правда то правда, хрени у меня дома нет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас