Очень люблю Хеллоуин - конфетный праздник :) Дети - в костюмах, все веселые и страшные )

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это ж Тим Бартон! Мрачноватенько, да. Но с иронией и философией. Там музыка... м-м-м... Объеденье! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Корицей, какое отношение это имеет к Украине ну не отмечают его широко у нас, у нас другие праздники. Это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это американский праздник, в европе не так распостранен() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и спрашиваю, какие у нас, которые имеют отношение к Украине ?) я не заставляю вас праздновать всякие праздники, сама недавно узнала, что это такое. но думаю, что нам бы не помешало чего-нибудь такое веселенькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а святого патрика празднуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсе)))) Это пять! .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) С каких это пор Рождество - аналог Хеллоуина? На Рождество со звездой ходят совсем по другому поводу[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такого никогда не будет, менталитет не тот () [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в ирландии)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы говорите, что у нас никогда такого не будет куча киевских детей празднуют Хеллоуин. И по домам ходят, конфеты и даже деньги получают, и во всяких детских клубах празднуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Оце було свято, як батька ховали - музика грала й цукерки давали" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против повеселится, но пока читая тему ничего веселого не нашла. На празднике побыть не могу и оценить его тоже. если хотите тему про праздники в Украине, создайте, там и обсудим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не слышала, может где то и ходят. раз нравится, на здоровье т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть счастливым нужно уметь )) Некоторые люди вообще не считают нужным улыбаться, всегда можно найти кучу поводов для треволнений и нытья. А зачем мне плодить одинаковые темы? По-моему просто можно ответить, было бы что отвечать, давайте обсуждать, какая разница где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сомневаюсь, интернет и глобализация :) Наши дети сильно отличаются от нас + как бы мы ни считали себя умными, но их поколение имеет совершенно иной взгляд на вещи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, тоже неплохо, весело )) и снова сладости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зеленое пиво)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленые морды видела, а пива зеленого - не видела, обычное - это да, моряяя :)))) и шапки еще огромные+ к приходу детей надо дома сделать беспорядок и положить конфетки и печенье, будто приходили леприконы )) ну а пиво - для взрослых, везде и разное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мине препод англ-ого рассказывала, она ирландка. я так поразилась, что запомнила))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу зеленого пива :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах