Очень люблю Хеллоуин - конфетный праздник :) Дети - в костюмах, все веселые и страшные )

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень люблю Хеллоуин - конфетный праздник :) Дети - в костюмах, все веселые и страшные ) Пошли по домам, насобирали конфет, насмотрелись на декорации, в парке повеселились, встретили друзей, послушали, какие у нас красивые костюмы, посмотрели на других деток и взрослых в костюмах, получили массу позитива. В школе тоже было неплохо - конфеты, парти в каждом классе, никакой учебы, только развлечения - тоже ходили по классам в костюмах и собирали конфет. Когда мы уезжали, у нас еще такого не было, в Киеве, а как сейчас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой-йой. Сейчас начнется! :) А по теме, нам тоже понра. Мика была самым мелким вымогателем конфет. По началу стеснялась немного, но когда увидела первую конфету в ведерке, ее уже ничего не могло остановить. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы закупили конфеты заранее, поэтому наелись уже донесхочу )) я в том числе )) дети устали, но спать еле уложила, потому как сокровища нуждаются в переучете ) самый любимый праздник у нас. До сих пор на окне тыква с огоньками, я тоже люблю декорации ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мы тоже стеснялись, когда впервые ходили, особенно я. В этом году заходили только в дома, которые украшены. Причем, вот что интересно - у нас есть очень богатая улица, с видом на Мексиканский залив, так там просто на улицу тазики поставили, прячутся, не любят, в средних улицах, типа нашей, приветливо хотят и пообщаться тоже, в кондо - там вообще весело, все ходят-бродят, целыми толпами. Такая статистика. А до этого, в парке, транк-о-трит был: люди сидели возле открытых и украшенных багажников машин и венов, которые стояли на паркинге, а дети ходили вдоль этих машин. Хозяева машин в костюмах, все получают собственное удовольствие)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас тоже толпы ходили. :) Хозяева домов, в основном, сидели на улице возле тазиков с конфетами; кто-то с костром, кто-то с пивом, кто-то в костюмах, кто-то без.Мы сами сначала ходили, пока дитё не устало, потом сидели раздавали. В целом прикольно. :) А в прошлое воскресенье в зоопарке был хэллоуинский движняк - бродил народ в костюмах, в том числе натуральный Дарт Вейдер в полном обмундировании. Забавно, но о-о-о-чень людно.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это где такое? в киеве максимум тыквы в витрины повтыкали :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было бы странно, если бы в Киеве было так же) это наш праздник?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были в дриме с малой в субботу, увела её оттуда.. как в ад попала.. все страшные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак... не понимаю, что это за праздник? Поминки по всем умершим... чего веселиться-то? В случае чего, ИМХО...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году тут поскандалили из-за этого праздника.... в Киеве есть локально - в некоторых молодежных клубах, в некоторых детских, но половина людей резко против этого праздника - кто-то из-за того, что бесовщина, кто-то "у нас свои праздники есть, надо ивана-купала праздновать, а не западные перенимать". а кто-то радуется и веселится. но массовости нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та никак - Киев причем к Хеллоуину?)))))00 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начался постхеллоуинский холивар...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимаю этот праздник мурашки по коже от антуража.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поминки по умершим к Хеллоуину отношения не имеют. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддерживаю вас! Тоже очень люблю Хеллоуин! И дочка любит. В прошлом году такую вечеринку отгрохали - дети до сих пор вспоминают. В этом тоже хорошо отпраздновали!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне во всем этом нравится только вырезание тыквы,а все остальное для меня - чужое... особенно установка декоративных надгробий и гробов в саду, фигру окровавленных зомби на собственном крыльце... Короче, я не понимаю этот праздник:))Старший сын в школе отмечал еще в 2000 г, сейчас в универе тоже что-то готовили вчера, приехал в 2 ночи с разрисованным лицом, я чуть в обморок не хопнулась, открыв спросонок дверь:))) Не мешаю, но не участвую:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас вчера был локальный праздник :-) дочка пошла в гости к подружке, их там собралось четверо, переоделись, разукрасились и набесились :-) Потом походили по соседям, вымогали конфеты :-)У ребенка море счастья![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я люблю) соседи каждый год устраивают вечеринку, сын обожает туда ходить)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, не понимаю его вообще.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот спрошу у вас - а как вы тыкву вырезаете? я каждый год по 2-3 часа над ней мучаюсь пока через дырку вычищу всю середину. может быть есть какой-то секрет, как это надо делать? не верю, что все как я тратят на это столько сил и времени....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый веселый праздник :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в этом году вырезание тыквы как-то затупили, в следующем году попробуем.Но вообще тут продаются спец. наборчики инструментов для вырезания - ложка с зубцами для выковыривания, две-три пилочки, шило, ещё что-то.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не только в Киеве есть противники В Штатах тоже не всем нравится. Религиозные люди (по настоящему религиозные, те, что в церковь ходят каждое воскресенье) не в большом восторге от этого "праздника".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ерунда, извините... Я ващета живу в довольно-таки религиозном районе. И в церковь ходят, и перед едой молятся. Нормально все к празднику относятся. У ребёнка в киндергардене (который при церкви) была вечеринка по поводу Хэллоуина вчера.А ещё можно подумать и вспомнить, что традиция этого праздника в США идёт с тех времён, когда религиозными там были вообще ВСЕ...[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ерунда Этот праздник нравится не всем. Моя соседка, мать 4 детей, не покупает детям никаких костюмов, считает, что это бесовский праздник. У них очень религиозная семья. Дома украшены далеко не все. Мы тоже свой не украшали, только тыкву на входе поставили - как гимн осени :)В офисе тоже никаких движений по поводу Хеловина нет. Один коллега конфеты принес, которые не раздал вчера - ВСЕ.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас