Очень люблю Хеллоуин - конфетный праздник :) Дети - в костюмах, все веселые и страшные )

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень люблю Хеллоуин - конфетный праздник :) Дети - в костюмах, все веселые и страшные ) Пошли по домам, насобирали конфет, насмотрелись на декорации, в парке повеселились, встретили друзей, послушали, какие у нас красивые костюмы, посмотрели на других деток и взрослых в костюмах, получили массу позитива. В школе тоже было неплохо - конфеты, парти в каждом классе, никакой учебы, только развлечения - тоже ходили по классам в костюмах и собирали конфет. Когда мы уезжали, у нас еще такого не было, в Киеве, а как сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-йой. Сейчас начнется! :) А по теме, нам тоже понра. Мика была самым мелким вымогателем конфет. По началу стеснялась немного, но когда увидела первую конфету в ведерке, ее уже ничего не могло остановить. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы закупили конфеты заранее, поэтому наелись уже донесхочу )) я в том числе )) дети устали, но спать еле уложила, потому как сокровища нуждаются в переучете ) самый любимый праздник у нас. До сих пор на окне тыква с огоньками, я тоже люблю декорации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы тоже стеснялись, когда впервые ходили, особенно я. В этом году заходили только в дома, которые украшены. Причем, вот что интересно - у нас есть очень богатая улица, с видом на Мексиканский залив, так там просто на улицу тазики поставили, прячутся, не любят, в средних улицах, типа нашей, приветливо хотят и пообщаться тоже, в кондо - там вообще весело, все ходят-бродят, целыми толпами. Такая статистика. А до этого, в парке, транк-о-трит был: люди сидели возле открытых и украшенных багажников машин и венов, которые стояли на паркинге, а дети ходили вдоль этих машин. Хозяева машин в костюмах, все получают собственное удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже толпы ходили. :) Хозяева домов, в основном, сидели на улице возле тазиков с конфетами; кто-то с костром, кто-то с пивом, кто-то в костюмах, кто-то без.Мы сами сначала ходили, пока дитё не устало, потом сидели раздавали. В целом прикольно. :) А в прошлое воскресенье в зоопарке был хэллоуинский движняк - бродил народ в костюмах, в том числе натуральный Дарт Вейдер в полном обмундировании. Забавно, но о-о-о-чень людно.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такое? в киеве максимум тыквы в витрины повтыкали :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы странно, если бы в Киеве было так же) это наш праздник?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в дриме с малой в субботу, увела её оттуда.. как в ад попала.. все страшные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак... не понимаю, что это за праздник? Поминки по всем умершим... чего веселиться-то? В случае чего, ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году тут поскандалили из-за этого праздника.... в Киеве есть локально - в некоторых молодежных клубах, в некоторых детских, но половина людей резко против этого праздника - кто-то из-за того, что бесовщина, кто-то "у нас свои праздники есть, надо ивана-купала праздновать, а не западные перенимать". а кто-то радуется и веселится. но массовости нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никак - Киев причем к Хеллоуину?)))))00 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начался постхеллоуинский холивар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю этот праздник мурашки по коже от антуража.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поминки по умершим к Хеллоуину отношения не имеют. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю вас! Тоже очень люблю Хеллоуин! И дочка любит. В прошлом году такую вечеринку отгрохали - дети до сих пор вспоминают. В этом тоже хорошо отпраздновали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне во всем этом нравится только вырезание тыквы,а все остальное для меня - чужое... особенно установка декоративных надгробий и гробов в саду, фигру окровавленных зомби на собственном крыльце... Короче, я не понимаю этот праздник:))Старший сын в школе отмечал еще в 2000 г, сейчас в универе тоже что-то готовили вчера, приехал в 2 ночи с разрисованным лицом, я чуть в обморок не хопнулась, открыв спросонок дверь:))) Не мешаю, но не участвую:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вчера был локальный праздник :-) дочка пошла в гости к подружке, их там собралось четверо, переоделись, разукрасились и набесились :-) Потом походили по соседям, вымогали конфеты :-)У ребенка море счастья![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю) соседи каждый год устраивают вечеринку, сын обожает туда ходить)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не понимаю его вообще.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спрошу у вас - а как вы тыкву вырезаете? я каждый год по 2-3 часа над ней мучаюсь пока через дырку вычищу всю середину. может быть есть какой-то секрет, как это надо делать? не верю, что все как я тратят на это столько сил и времени....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый веселый праздник :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в этом году вырезание тыквы как-то затупили, в следующем году попробуем.Но вообще тут продаются спец. наборчики инструментов для вырезания - ложка с зубцами для выковыривания, две-три пилочки, шило, ещё что-то.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только в Киеве есть противники В Штатах тоже не всем нравится. Религиозные люди (по настоящему религиозные, те, что в церковь ходят каждое воскресенье) не в большом восторге от этого "праздника".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, извините... Я ващета живу в довольно-таки религиозном районе. И в церковь ходят, и перед едой молятся. Нормально все к празднику относятся. У ребёнка в киндергардене (который при церкви) была вечеринка по поводу Хэллоуина вчера.А ещё можно подумать и вспомнить, что традиция этого праздника в США идёт с тех времён, когда религиозными там были вообще ВСЕ...[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ерунда Этот праздник нравится не всем. Моя соседка, мать 4 детей, не покупает детям никаких костюмов, считает, что это бесовский праздник. У них очень религиозная семья. Дома украшены далеко не все. Мы тоже свой не украшали, только тыкву на входе поставили - как гимн осени :)В офисе тоже никаких движений по поводу Хеловина нет. Один коллега конфеты принес, которые не раздал вчера - ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах