А что правда норма-спать отдельно?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что значит норма? у каждого свои нормы, как хотят так и спят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у всех одно мнение - нормы НЕТ , каждый делает в своей семье так , как ему удобно , каким боком здесь нормы и чужие мнения ? Или Вы думаете , что у пар , спящих в разных комнатах , годами нет секса ? :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее...только вместе ведь как приятно под утро уткнуться носом в коханого)))и спиться слаще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у людей сплошные комплексы)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это все такие злые сегодня?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что спят отдельно:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,потому что спят вместе,но их очень беспокоит,почему это другие спят отдельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди сон не равно секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все такие мелочи...муж моей мамы (отчим) всю их совместную жизнь ей говорил: надо спать под одним одеялом, на том свете наспимся под разными+ и где он? и след простыл....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ответ в подписи написан() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну какая прелесть- окзывается масса людей спят отдельно, ура!+ значит не я одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше вам уже все написали, даже не знаю, что добавить. Мы спим отдельно, отлично высыпаемся, на наших отношениях это никак не сказывaeтся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))таки да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вы как моя свекровь, но та пошла дальше - несколько лет пилила меня - шо мы за семья, что спим....под разными одеялами)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже об своего зимой греюсь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя такая же :( + когда в гости к ней приезжаем-кладет нам одно одеяло и все тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) наша когда-то вычудила , мы тогда жили в съемной двушке , приехала свекровь в гости на недельку , дочку мы переселили к себе на кровать на эту неделю, потому что бабушку положили на диван. Так мне свекровь через пару дней "Зачем вы спите с ребенком , вы ж молодые еще!" Не знаю , как я сдержалась , чтобы не сказать "Давайте , мамо , мы Вас на вокзал отвезем , как раз диванчик и освободите !" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас вынужденно временно сплю с детьми.... какой же то кайф...обложилась со всех сторон...тепло...уютно...эээххх..еще и кошка в ногах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норма - не заглядывать в чужие постели ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение