А что правда норма-спать отдельно?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А для меня нет. Мнения психологов в этом вопросе расходятся. Многие считают, что если спать отдельно, в разных кроватях, а лучше в разных комнатах и "ходить к друг другу в гости", сексуальная жизнь супругов дольше остается яркой.На мой взгляд - кому как удобно, тот так и спит. Это личное дело каждой отдельно взятой супружеской пары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как удобно,так и спят. Можно спать в одной кровати,потомушо норма,но при этом иметь проблемы в отношениях и сексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій чоловік теж цього не розуміє)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как удобно. лично я без мужа заснуть не могу если он раз в тыщу лет уедет в командировку - маюсь, плохо сплю и всячески в постели большой теплой тушки не хватаета свекровь выселила мужа в другую комнату потому что после 45 он начал храпеть жутко. ну зачем себя мучить? а так они оба спокойно спят.нежно любят друг друга уже 35 лет [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое норма? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это усредненная патология, а типо ты не знаешь :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для Вас странно, это не значит, что для кого то не может быть нормой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такой вариант имеет право на..() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша "норма" цепляет. И что странного, если это может быть удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у одной женщины 5 любовников,у другой ни одного,в среднем все женщины б...ди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на нормативный документ. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужно выспаться, то лучше, конечно, отдельно. Тогда никому не мешают ни храп, ни ледяные ноги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ, для меня нет() [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня такой теплый как грелка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу не по норме, а как мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин , скоро любой чих - пук нужно будет согласовывать с форумом - а вдруг это моветон или НЕ норма :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет нормы, каждый спит как ему удобнее Некоторые вообще спят на трех кроватях: проснулся ночью от жары --- перешел в прохладную постель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, как у вас все сложно, я ж поговорить, узнать мнения, а не с целью что-то навязать впрочем, у вас...как в любой теме.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама боюсь спать..)))) вдвоем веселее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) "я ж поговорить " - Вы сами написали , что для Вас это странно - а мне странно , чего это Вам странно оттого , как кто-то спит со своим мужем :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня не норма, но у каждого свои нормы. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, написала свои мнения и захотела узнать другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение