А что правда норма-спать отдельно?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что правда норма-спать отдельно? супружеской паре(не старикам) Для меня странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои нормы. если люди во время сна реально мешают друг друг - почему бы им не отдыхать в разных комнатах? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже замечательно, хоть выспаться можно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если люди реально не высыпаются - тут не до "норм"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы токо по норме спите?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормы нет, все спят как хотят и как могут :) норма есть только в вопросе "с кем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы давно уже спим в разных комнатах , никакой проблемы в этом не вижу - я кручусь сильно , а муж храпит , зачем мучаться , если количество комнат позволяет комфортно выспаться каждому ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"для меня это странно?" - это для кого, для меня? КТО Вы такая, чтобы все равнялись на Ваше странно?))) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас-нет родители мои спят все 30 лет в разных комнатах-им так очень хорошо. У каждого свои нормы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче давайте о нормах русскага езыка поговорим :) ыы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норма в семье....то...что удобно ))))) как можно к чужим применять свои нормы? вот этого мне не понять.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не всем позволяет площадь))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в 19 веке люди об этом мечтали, как о прекрасном будущем Чернышевский "Что делать". Не старики, любящая пара :)Я в детстве удивлялась, как это у них трехкомнатная квартира на двоих - ночью каждый спит в своей спальне, утром завтракают в общей гостиной :)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно с вами соглашусь, хотя и с остальными тоже + ПС - в настоящее время обдумываю как бы отбить комнату-спальню лично для себя любимой (конкуренция большая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норма - это не лезть в чужую жизнь и жить только своей. Если не просят, конечно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ж такое нормирует то! Дело личное каждого. Но врачи давно говорят, что сон лучше раздельный.() [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ночью по 100 раз просыпаюсь от малейшего шороха или движения. Поэтому для меня спать одной - спасение)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как спать - это дело каждого, но иметь отдельные спальни круто в любом случае (имхо) Я не могу спать одна[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно - это когда кто-то руководствуется чужими нормами, испытывая при этом дискомфорт (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю спать с мужем+ он такой трогательный во сне, как ребенок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглядывать другим в трусы - уж точно не норма:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас это был первый шаг к разводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение