Хотеть то, чего нет!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще на какой-ниудбь СПА курорт на пару месяцев Чтоб горы,тишина,и круглосуточный маски-массажи-маникюры. Хотя за пару месяцев может и надоесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще хочу на белом теплоходе по всему миру )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ребенка такое хочу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись давно я читала про наступну теорію: + не може людина хотіти чогось такого, якого ніколи не було.іншими словами, наш мозок може видати нам тільки ті уявлення (які нам видаються найфантастичнішими), які колись вже існували...писи. я хочу, аби в нашій країні влада крала на порядок менше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що iснує такий порядок,цікаво? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне таблеточек от жадности! И ПОБОЛЬШЕ!!!:-) это из анекдота. Я крайняя в очередь за похудательными! [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблок молодильных.......съел и -20 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приборчик такой - анализатор - надел на запястье, он быстро здоровье твое проанализировал, вколол там незаметно чего не хватает, и через 15 минут ты здоров, независимо от того, какая была болезнь.Читала у какого-то советского фантаста о таком. От Пандема бы не отказалась.Знаю, читала, что плохо кончилось, что глобально человечеству он не нужен, но :( Все равно меня не убедили :([+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парламенте? [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что к 2030 году только такие и будут В смысле, самоуправляемые и 100% безопасные.О скорости там ничего не было. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, что б учится можно было так, как в матрице - штекер в затылок тыц, час поколбасился и знаешь математику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и таблеток похудательных - куда ж без них!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу замедлитель времени ну например, не выспалась я, всю ночь ребенок не давал спать. Берешь такой спец приборчик, идешь в другую комнату, включаешь его... И у тебя время останавливается. То есть у них там прошла одна минута, а у тебя в другой комнате прошло 10 часов и ты полноценно выспалась. Мечта! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им не таких бы таблеточек... и желательно побольше)))) 0000[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу летать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб детей можно было воспроизводить без беременностей, родов и сразу желаемого возраста. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо!:) я кайфую от любого возраста (ну иногда только выхожу погулять)+ и беременностью наслаждалась, даже когда фигово очень было. Ценила, так сказать, моменты. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот да. Меня больше пугает не беременность, а период ожиданий и страхов, ну и риски в родах.+ И совсем младенцы мне не так нравятся в общении как подросшие)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, есть такое слово НАДА. Я люблю получать от этого удовольствие :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла совершенно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах