Хотеть то, чего нет!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иногда хочется очень быстро очутиться дома....и сразу анекдот вспоминается : СахАра...жара....мужик еле волочит ноги и бац - лампа Алладина. Схватил, потер, появляется джин.Джин : слушаю и повинуюсь, что хочет мой господин ? Мужик : домой хочу. Джин ( берет мужика за руку) : Тогда пойдем.Мужик : я быстро хочу !Джин : Тогда побежали.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда бы человек счел, что выполнил свою миссию на Земле- лег и прекратил свое существование в этом мире.Но в здравом уме и светлой памяти, а главное здоровым физически. То, как выглядят наши старики и как они немощны с нашей медициной, с которой немощны даже молодые люди- это ужас.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) упала с дивана:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне часто не хватает БЕКСПЕЙСА. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

микро-принтера, чтобы места не занимал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телепорт [+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финансовой стабильности хочу, без пугалок " скоро обвалиться доллар или гривна или евро, переходим на купоны".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарство от рака.. и машинки, которые по воздуху летают, как в "Гостье из будущего") флипы, кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу как в матрице кнопочку нажал и стал каратистомпилотомхирургом... прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу летать,чтоб во все уголочки мира можно было залететь невидимкой и посмотреть, или на дно океана,или в джунгли,чтоб тебя никто не мог съесть,никакие болячки не цеплялись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь такю оболочку,чтобы никто без твоего разрешения до тебя дотронуться не мог и вред причинить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте: а бывают БОЛЬШИЕ таблетки для похудения,да, котлеты называются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машину для телепортации ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Функции find в бумажных книгах и документах. И ctrl+Z там же :) Достало уже посто! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно клавишу "энтер" в калькуляторе искала))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще пульт от телевизора и ключи от квартиры, на которые звонить можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное нельзя хотеть ковер-самолет, двигаться вообще перестану)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы я всегда могла в люом хотимом для меня виде оказаться в любом времени.Ну и это не болеть,не стареть,не умирать и понимать любой язык.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я первая жду, когда телепортатор наконец-то изобретут. сообщу на форуме:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миелофон. поможет пониманию некоторых )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелафон, разве что :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой приборчик,чтоб нажать кнопочку и похудеть,другую кнопочку и эпиляция везде где надо Следующая кнопочка-разглаживание морщин,потом укладка и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах