вещие сны

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вещие сны Может, тема не нова и банальна, но очень хочется узнать - видели ли вы когда-то вещие сны? Я раньше не верила в эти дела, пока во сне не пришла ко мне моя умершая бабушка поздравлять с беременностью (я тогда еще и сама не знала о б), обнимает и плачет, я смотрю - а у нее руки все в крови. Сон был "в руку" - прервалась та беременность у меня с сильными кровотечениями. Из детских снов, помню - потеряли мы какие-то важные ключи, кто их только не искал, уже все забили, как мне приснился сон с точным указанием, где лежат ключики.Снились ли вещие сны вам? Верите ли в них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сняться. Когда зубы с кровью выпадали - умирали родные люди. Если предстоят непрятности сниться что иду голая или полуодетая по улице. Вот не давно получилась крупная ссора в семье - приснились за два дня до этого, как меня кусают кошки с зубами как у вампиров, и змея тоже снилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно Про зубы - это конечно не дай бог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снились, оттого верю и боюсь их, а еще заморачиваюсь над снами которые яркие и помню - не вещий ли он? может значит чего? лучше б не снились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было когда-то. Один раз. И я проснулась с четким ощущением, что сон вещий.. Было так странно, что я даже маме не рассказала...Мне снился отчим, который уходит из дома- весь антураж показывал, что навсегда. Через несколько месяцев оказалось, что у него рак поджелудочной последней стадии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз был, больше не хочу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не часто. все о смерти близких. сбылись. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а вот летом снилось что без крови выпал - и через три недели дедушка мужа умер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - снились неоднократно. Верю (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме приснилось перед смертью бабушки, что кони рыли яму возле нашего дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снятся все время(( я уже и не хочу, а они все время снятся, причем могут приснится жены сотрудников мужа ( было пару раз, я их в глаза не видела, , приходили во сне и рассказывали про свою беремменность, все сбылось, причем до пола ребенка), а про своих сотрудниц и говорить нечего, как женская консультация)), недавно приснился сон, про сестру, к прибыли, звоню, рассказываю ей - она смеется, нашла утром 10у.е на стоянке, а так ко всем событиям в жизни, значимым и не очень, снятся сны. сонник никогда не смотрю, просто могу проснутся с уверенность, что произойдет то-то и то-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ХОРОШИЕ кому-то снились? что-то у нас сплошной негатив пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого вы прям ванга какая-то ) круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше запоминается негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще верю снам) Прислушиваюсь к нимПо состоянию обуви приснившейся, могу определить мужчину))И змеи-((((о как часто мне снились змеи- мои бывшие «подружки» девочки[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь вы этим. В жизни солько всего интересного и позитивного, не думайте о снах, это чревато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приснился вопрос на вступительном екзамене в институт. Два раза снилось про подруг, что забеременеют и кого родят. Еще снилось, как гости приедут из другого города -таки приехали) А, еще приснилось, как подруга синие штори повесила -звоню ей рассказиваю, таки да, повесила новие синие). Очень много раз снилось, причем знаю, что точно вещие, когда просипа.юсь. Чувствую как-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, спасибо мне тоже приснился положительный сон, надеюсь, все сбудется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему, по опыту, Богородица снится? Сон хороший Подозреваю что тоже вещий, но как бы ни о чем, но в тот же момент что-то должно произойти, не с проста такие вещи снятся[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже бабушка, примерно так же, но накануне родов. Ребнок родился мертвым. Боюсь я снов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из хорошего - огрооомная такая какашка около офиса. Мужу премию дали очень солидную. Лучше уж какашки, чесслово ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два карася во сне словила у папы в пруду во дворе - одного за дугм зачали двоих мальчиков. Опять-таки, будучи у папы в отпуске. В общем, ВЕРЮ. верю и боюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у меня проблемы и я себе снюсь в бабушкином доме, значит все закончится хорошо. Кстати, после смерти бабушки я где-то год не могла находится в ее доме. Мне было жутко, страшно и т. д.. И вот однажды мне приснилось, что я у нее и она говорит: "Почему ты боишься ко мне приходить (имела ввиду дом)? Не бойся." После этого сна страх пропал полностью. И бабушка мне снится к хорошему, а моей маме (это ее мама) всегда к неприятностям. Сны о зубах не сбываются никогда, рыба и г..но к прибыли, грязь к болезни... Очень люблю когда снится чистая вода :). У меня недавно дочь приболела, так я ночей пять во сне чистую воду искала)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приснилось, что меня зарезали. В сердце.. И я умерла. Красочный сон, до сих пор помню+ Рассказывала девчонкам - падали со стульев, ухохатывались...Через месяц мне сделали операцию на сердце, хотя до этого даже никто и подумать не мог, что у меня оно больное было :))))А сегодня мне война снилась. С оружием, стрельбой и бомбардировщиками в небе. К чему бы это?[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах