вещие сны

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снятся...Ну их нафиг.правда...Очень страшно,что,как правило,ничего изменить уже нельзя.Знаю,что случится и с кем,но ничего не могу поделать..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А мне снятся такого рода сны (неприятные, иногда страшные) но ничего такого в жизни после них не происходит. Снилось, что зубы выпадали с потоком крови - никто не умирал.Снилось, что нас с мамой вдвоем ветром сбило с ног и землей засыпало - ничего, и не заболели даже.Снилось, что дядю убили на моих глазах (задушили) = еще много лет после этого дядя прожил и не болел особо.Снилось, что учительницу похоронили (долго все шли за гробом, помню ее в гробу) - жива была еще много лет после того. Снилось, что по стене квартиры бежала огромная коричневая крыса и забежала за шкаф. Ребенок, правда, в реальности уже был болен в тот момент. Ничего не поменялось, ребенок выздоровел через какое-то время. Бабушка умершая к тому моменту, приходила, стучала в окно, настойчиво звала за собой, а я не шла - ничего, и не болела даже тогда. Так что я нечувствительная к будущему, какие-то сны странные приходят, но ничего не значат. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и мне страшно,потому как сбываются+ есть вещикоторые я знаю раньше,чем они произойдут откуда не знаю.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, но мои сны, в основном, плохие вести предрекали. Снился еще сон, где я с мертвым близким мне человеком разговаривала, а он все жалел меня, что я не замужем, проснулась с мыслью, что знаю человека, с которым буду вместе - через две недели начала встречаться с старым знакомым и вскоре вышла замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах