вещие сны

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вещие сны Может, тема не нова и банальна, но очень хочется узнать - видели ли вы когда-то вещие сны? Я раньше не верила в эти дела, пока во сне не пришла ко мне моя умершая бабушка поздравлять с беременностью (я тогда еще и сама не знала о б), обнимает и плачет, я смотрю - а у нее руки все в крови. Сон был "в руку" - прервалась та беременность у меня с сильными кровотечениями. Из детских снов, помню - потеряли мы какие-то важные ключи, кто их только не искал, уже все забили, как мне приснился сон с точным указанием, где лежат ключики.Снились ли вещие сны вам? Верите ли в них?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да сняться. Когда зубы с кровью выпадали - умирали родные люди. Если предстоят непрятности сниться что иду голая или полуодетая по улице. Вот не давно получилась крупная ссора в семье - приснились за два дня до этого, как меня кусают кошки с зубами как у вампиров, и змея тоже снилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно Про зубы - это конечно не дай бог...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снились, оттого верю и боюсь их, а еще заморачиваюсь над снами которые яркие и помню - не вещий ли он? может значит чего? лучше б не снились()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было когда-то. Один раз. И я проснулась с четким ощущением, что сон вещий.. Было так странно, что я даже маме не рассказала...Мне снился отчим, который уходит из дома- весь антураж показывал, что навсегда. Через несколько месяцев оказалось, что у него рак поджелудочной последней стадии...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один раз был, больше не хочу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не часто. все о смерти близких. сбылись. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, а вот летом снилось что без крови выпал - и через три недели дедушка мужа умер...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да - снились неоднократно. Верю (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме приснилось перед смертью бабушки, что кони рыли яму возле нашего дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снятся все время(( я уже и не хочу, а они все время снятся, причем могут приснится жены сотрудников мужа ( было пару раз, я их в глаза не видела, , приходили во сне и рассказывали про свою беремменность, все сбылось, причем до пола ребенка), а про своих сотрудниц и говорить нечего, как женская консультация)), недавно приснился сон, про сестру, к прибыли, звоню, рассказываю ей - она смеется, нашла утром 10у.е на стоянке, а так ко всем событиям в жизни, значимым и не очень, снятся сны. сонник никогда не смотрю, просто могу проснутся с уверенность, что произойдет то-то и то-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ХОРОШИЕ кому-то снились? что-то у нас сплошной негатив пошел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого вы прям ванга какая-то ) круто!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше запоминается негатив
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще верю снам) Прислушиваюсь к нимПо состоянию обуви приснившейся, могу определить мужчину))И змеи-((((о как часто мне снились змеи- мои бывшие «подружки» девочки[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не парьтесь вы этим. В жизни солько всего интересного и позитивного, не думайте о снах, это чревато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приснился вопрос на вступительном екзамене в институт. Два раза снилось про подруг, что забеременеют и кого родят. Еще снилось, как гости приедут из другого города -таки приехали) А, еще приснилось, как подруга синие штори повесила -звоню ей рассказиваю, таки да, повесила новие синие). Очень много раз снилось, причем знаю, что точно вещие, когда просипа.юсь. Чувствую как-то))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно, спасибо мне тоже приснился положительный сон, надеюсь, все сбудется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А к чему, по опыту, Богородица снится? Сон хороший Подозреваю что тоже вещий, но как бы ни о чем, но в тот же момент что-то должно произойти, не с проста такие вещи снятся[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже бабушка, примерно так же, но накануне родов. Ребнок родился мертвым. Боюсь я снов ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из хорошего - огрооомная такая какашка около офиса. Мужу премию дали очень солидную. Лучше уж какашки, чесслово ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Два карася во сне словила у папы в пруду во дворе - одного за дугм зачали двоих мальчиков. Опять-таки, будучи у папы в отпуске. В общем, ВЕРЮ. верю и боюсь ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у меня проблемы и я себе снюсь в бабушкином доме, значит все закончится хорошо. Кстати, после смерти бабушки я где-то год не могла находится в ее доме. Мне было жутко, страшно и т. д.. И вот однажды мне приснилось, что я у нее и она говорит: "Почему ты боишься ко мне приходить (имела ввиду дом)? Не бойся." После этого сна страх пропал полностью. И бабушка мне снится к хорошему, а моей маме (это ее мама) всегда к неприятностям. Сны о зубах не сбываются никогда, рыба и г..но к прибыли, грязь к болезни... Очень люблю когда снится чистая вода :). У меня недавно дочь приболела, так я ночей пять во сне чистую воду искала)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне приснилось, что меня зарезали. В сердце.. И я умерла. Красочный сон, до сих пор помню+ Рассказывала девчонкам - падали со стульев, ухохатывались...Через месяц мне сделали операцию на сердце, хотя до этого даже никто и подумать не мог, что у меня оно больное было :))))А сегодня мне война снилась. С оружием, стрельбой и бомбардировщиками в небе. К чему бы это?[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас