ех, не буть мені бальзамувальником...

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ех, не буть мені бальзамувальником... недавно пройшла тест із профорієнтації, де можна за результатами подивитися, які професії "підходять" або "не підходять".Та, де я зараз, видала 65 пунктів. Поки що максимально (71) на Викладача у ВНЗ. Як-би то його перепрофілюватися? Тільки фінансове питання надто болюче в нашій країні вихоидть.А бальзамувальник із мене лише на 59 пунктів.Хоча, звичайно, теж нічого так :) Принаймні, більше, ніж на ювеліра по сріблу (49)!А ваша професія відповідає?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то с сылкой [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там регистрация нужна.....? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня какая-то с Вашей ссылкой даже после регистрации пройти бесплатный тест не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня всё работает, Вы заходите в раздел Ваши результаты, вводите код и работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене посилання відкривається із відкриванням тесту в них якісь глюки :(якщо натистуни на "Ваш результат", то викидає або недопройдений тест (якщо вже на деяку кількість питань відповіли), або одразу на перше питання.Так, реєстрація потрібна - туди дублюється логін-пароль.Результати (якщо немає коду доступу, як у мене) дають скорочено[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего это неполный тест, в результате будут настойчиво выпрашивать приобрести:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так. Але побіжне уявлення можна отримати тобто, вони можуть дати повну-повну версію, якщо їм заплатити.але нащо?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы код взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ГДЕ ВЗЯТЬ КОД ДОСТУПА? сори, за капс лок, так получилось:)))зарегистрировалась, пришло письмо, но без кода доступа[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там справа сам он высвечивается, знаете как когда Вы что-то хотите скачать и появляется код как защита от спама.Надо ввести код и ввод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээх, у меня "абстрактные, новаторские, творческие виды деятельности". Пойду на Х-фактор работать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ще є зліва вкладка "професії" :) я саме в ній на бальзамувальника і "перевірялася" хоча прибиральниця з мене ще гірша, бгг :))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже и прошла, только напрасно время потратила-ничего нового мне не сказал, а я так надеялась :)))))) спасибо за ссылку, интересно было[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, моя текущая - 62 (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя 70 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаслива людина :) Хто більше? [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно под Вашей регистрацией? )) сил нет столько паролей помнить )) да и почта ломится от них )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, здається, 1 людина = 1 тест принаймні, я ще раз пройти його не можу.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там коды эти брать? я ничего не поняла, стоят прочерки, пока коды не введу какие-то *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу(( где??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть ты мне скажи, ХДЕ код взять??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно, где код?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коду для повного доступу (щоб не було ---- замість частини тексту) у мене теж нема. Є лише код на кшталт 123XYZ, що висвічується праворуч перед початком тесту (або для продовження розпочатого, якщо виходили з аккаунту), як захист від спам-ботів.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах