ех, не буть мені бальзамувальником...

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так без этого кода ничего непонятно, одни прочерки, блин, на такую муйню столько времени убила:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IN_8 - Абстрактные, новаторские, творческие виды деятельности. IN_6 - Заинтересован в людях, обмен идеями. Одинаково баллов почти *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже эти 2 , за №8 94б, за№6 85)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы все это увидели, типа бальзамувальныкив? я прошла тетст и какие-то обрывки фраз получила, никакихъ перечней профессий. Вы деньги платили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, у меня тоже "IN_6 - Заинтересован в людях, обмен идеями " на втором месте )))) + На третьем "IN_3 - Сноровка, организованность, методичные процедуры" и с разницей в один балл: "Прямые деловые контакты и взаимодействие с другими"Вот и не верь в гороскопы![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я гроші не платила. Зліва є вкладка "Ваші професії", там зі списку можна вибрати свою (або бальзамувальника :) ) і подивитися, скільки балів по обраній професії Ви набираєте відповідно до пройденого тесту на прибиральницю в мене 45, тож вікна мити - точно не моє :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "Overall Match Score: 58" шо такэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню )) Вроде бы просто нажала без кода. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, обраній професії Ви відповідаєте (в середньому) на 58 пунктів -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, і в мене (на ці два пункти) такі самі бали хоча ми з колегою до різних професій "пасуємо" по-різному; наприклад "пілот вантажних перевезень" із мене кращий на дюжину пунктів.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. Я зрозуміла. Під результатами - один і той самий варіант як демонстрація, треба дивитися на свої (обрані зі списку професій за вкладкою ліворуч) оце тупа :))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматолог-ортопед- 71 балл- это из скольки возможных(максимум какой)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, максимум може бути 100%, але в мене такого не трапилось але Ви працюєте там, де у Вас 71% співпадіння? І як воно, справді "Ваше"?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моей профессии не очень совпадает, до 60 кажется, но вот пока лидирует помощник ветеринара- 74(моя первая детская мечта, кста), а потом нач. отдела милиции- 72 балла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, до речі, те, до чого "серце лежить" набирає більше, аніж те, про що "в житті б не подумала" може, щось у цьому і є...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заметила, правда дворники у меня никогда не были в приоритете, но набрали 70 баллов на удивление вместе с практикующей сиделкой с лицензиямии и аттестатами(69), еще ассистент психиатра -71 балл. Вот теперь вся в раздумьях куда податься: в милицию, ветеринарию, дворники-сиделки, или ассистентом психиатра(заманчиво однако), еще спец по отлову диких живоных(72) и дрессировщик(71). Просто разрываюсь теперь:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, "бальзамувальныком" я бы была не плохим, видать(68), так что не пропаду, следователь криминалист тоже -69. В общем хороший тест, окрылил:))) в бальзамувальныкы пиду, нехай мене научать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ще є "Керівник ритуальних послуг" чи щось таке будь ласка!ЗІ: ось такий: руководитель бюро похоронных процессий[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оже обратила внимание на такую прибыльную должность, но не судьба, мало там совсем балликов было, че-то 50 где-то. Так шо быть мне начальником отдела милиции, мабуть:0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. регистрация это ниприкольно, прастити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа во имя личной пользы, признания, статуса - ниже 50 и на последнем месте - вот это меня удивило.Альтруистко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у мен я тоже, готова работать бЭсплатно лишь бы нравилось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А-а-а, Семен Семенич...якби не Ви і не цей форум, я б не зрозуміла..Дійсно, це приклад, як мають виглядати результати-там маленькими літерами написано. Свої дані видно, коли співставляєшь професії. Мої результати найбільше співпадають з першою отриманою освітою: навмання, без глибокого аналізування і осмислення, за інтуіцією в 14 років я вступила до технікуму залізничного транспорту на відділення товарознавства та матеріально-технічного забезпечення та збуту. Підбірка професій вказує мені, що тоді я зробила правильний вибір:) Ні, щоб розвиватися у цьому напрямку, так полізла отримувати юридичну освіту (діло було під час декрету, гормони чи ще щось), так от, не відчуваю в собі юриста і результати вище 55 по цій темі і не дають.Хоча...може ця освіта знадобиться для посади інспектора якоїсь служби- там у мене високі бали:) Зі зараз я не працюю, ще трохи - і вилізатиму "в люди по роботу", тест цікавий. Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснилось, что это пример, а не результат пройденного теста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах