А ви мали (пам"ятаєте) свою дитячу мрію?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мечтала о маленькой живой девочке-куколке (типа Дюймовочки) и хотела стать стюардессой. девочка уже есть))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, стюардессой вообще элементарно стать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) там нужно рост иметь от 163 или 164 см))) не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и я ,только я очень хотела ее помучить,почему -то она меня бесила в детстве)именно Дюймовочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я те говорю можно, и стюардессай, и медсестрой, и женщиной-полицейским ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела писать детские книги)+ Мечта осталась - только прибавились аксессуары)Теперь мечтаю о собственном доме с окнами от пола до потолка, а за окном - вид море. И я в кресле перед камином пишу сказки)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти, вы хотели сказать от 173см?)) у меня как раз 164 [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять глюк [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти) нет я хотела сказать 164, высота до полки ручной клади составляет столько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда была уверенна что только длинноногие красотки покоряют небо) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сильно высокие тоже не приветсвуются)) + я как -то репортаж смотрела и там про рост сказали, отметила про себя что мне не быть никада, ну так как 10 см я себе не наращу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя нездiйсненна. Я мрiяла стати Аллою Пугачевою :))) Дуже сподiваюсь, що всi согодняшнi моi мрii здlйсняться :))[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я была такой счастливой в детстве, что даже и не мечталось ни о чем.+ Разве что, чтобы такое положение дел, как в детстве, было вечным. Не сбылось))) И ладно. Все что ни делается - к лучшему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як розповідає моя мама, я мріяла стати + "продавцЬОм")в іграшковому відділі цуму.як мама.не стала)))) і не дуже сумую з цього приводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полетіти в космос+ стати вчителькоюпрацювати на радіоокрім космоса, все вже було:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходу згадаю дві: щоб вигадали телепортер і щоб у мене був кишеньковий приятель. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтала дорасти до 10 лет чтобы стрелять в тире. Увидела парашютистов. Об этом тоже мечтала. :) Ну и обо всяких геройствах мечтала.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мотоцикл хотела. И шлем черный, перчатки байкерские, еще пистолет настоящий+ знали бы вы, сколько я во исполнение своей мечты родительских перчаток порезала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа )) но кто его знает - может и вышло бы что, конституция у меня подходящая, как оказалось по прошествии лет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинные волосы, собака и гитара...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 3 роки мріяла стати водієм-дальнобійником майже збулось: стала водієм, люблю подорожувати і, слава Богу, маю таку можливість )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтала иметь пуанты и пачку, как у балерины и работать продавцом в магазине игрушек) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, наверное, нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф..удовлетворите мое любопытство :) что это значит *удалено*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съесть целую шоколадку! всю за один раз! )))) Мне вечно бубнили что надо "растягивать удовольствие"А еще кошка. Ну, этого добра у меня было, есть и будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах