А ви мали (пам"ятаєте) свою дитячу мрію?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ви мали (пам"ятаєте) свою дитячу мрію? Навіяно випадковим переглядом "Феномену" на триклятому :)) СТБ. Спіймала себе на думці - моє дитинство було настільки щасливим і однорідним, що яскравої, найпершого місця мрії я і загадати-то не можу. Хто зна, може вона вже присиплена здобутками мого шляху життя?... Як у вас? Пи.Си. Як там? Я трохи ппп :))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мабуть, така як Ви) Теж не можу виділити якусь особливу мрію з купи дитячих мрій. В мене була якась непохитна впевненість щодо щодо місця проживання. В райцентрі не житиму! Хотіла в місто, де матимуть більше можливостей мої діти. Навіть в самі скрутні моменти життя "затикала" собі вуха від жалісливих стенать близьких. Я іншого навіть уявляти не хотіла. Якщо це можна вважати мрією, тоді будемо вважати що була!Я теж ппп, Ні, правильніше ппВина). Сьогодні - я огурчик!, зараз квартирку підмарафечу, і поскАчу зустрічати малечу з канікул. Гарних вам всім вихідних, нехай осіння погода не підкачає, нехай мрії усих наших діточок здійснюються! нехай всім нам буде завжди добре!Якщо вже цей тиждень прожили - то далі буде лише краще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мріяла з кішечкою спати у ліжку, а мама не дозволяла. Все інше було} О, згадала. Дуже-дуже мріяла відкрити притулок для тварин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. я мечтала выйти замуж за иностранца и уехать АМерику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кілька навіть:) мріяла про море, про цілу шоколадку, яку з"їм сама ( адже нас було багато, ділили на всіх, і доставалось по 1-2 квадратику), про те, що поїду жити до великого міста, про заняття карате і участь в рольових іграх. А ще - мені так подобалась одна книжка про індіанців, якої не було в бібліотеці, але була у однокласника, що я її почала переписувати в зошити:) Книжка була товстелезна, мене вистачило на 3 тоненькі зошити:)Ну що ж, хоч потрошку, але кожна мрія здійснилась:)Ні, ще мріяла бути геологом і повернутись в минуле, жити з індіанцями:) Ну... З цим не склалось :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было очень хреновое детство, и мечты - это все, что у меня тогда было Я мечтала об очень многом. Практически выросла с мыслью "когда я выросту, то обязательно буду счастливой, потому что все плохое у меня уже было", так в принципе и получилось. Еще бы зажевать в себе обиды детские, и нирвана достигнута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детства была реалисткой, несбыточных мечт никогда не было ) так, мечтала иногда о чем-то, но оно сразу у меня переходит в руководство к действию, а потом становится реальностью. Миллиарда нет, чтобы всем раздавать, но счастливые дети и семья в уютном доме - нормальная мечта на этапе воплощения в жизнь. Осталось только помечтать о хороших средствах от всех болезней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не было розовых мечт))) Все планировала и реализовывала потом) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она до сих пор не сбылась:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я такая злюка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтала о коккер-спаниеле. Долго. Но родители были категоричны в этом вопросе.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Мне нужна была волшебная палочка :)) Собсно, я бы и сейчас не отказалась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрустальная моя мечта - стать библиотекарем и жить среди книг не сбылась, но мелкие мечты и хотелки, часто категорически недоступные по бедности, выстаскиваю из памяти и выполняю. До смешного доходит, я с такой робостью заходила в самый пафосный ресторан в городе моей юности, давно не характерной для меня в любом городе и стране мира ))) Но у меня детство было не очень счастливым, и я силком балую теперь эту девочку. Так надо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипеда не было ? ))) Будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их было три:)) 1. Что-бы бабушка никогда не умерла. ( бабушки нет в живых, но я всегда чувствую ее рядом в тяжелые моменты)2. Стать врачом- не стала, но иногда получается помогать если у кого что болит и разбираюсь неплохо в медицине. До сих пор жалею, что не хватило духу таки поступить в мединститут, тогда бы пользы от меня больше было.3. Что-бы все были счастливы и не было войны:) Эта сбылась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот палочку и я хотела или джина:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Ви мені нагадали... про зошити.... Ну, скажімо, назвати це мрією навряд можна, але я згадала, що хотіла стати письменницею + писала казки, фантастичні історії. Пам"ятаю, як клас слухав мене на уроках літератури.... а мені "п"ятірки" в щоденник сипалися. А потім мені ту мрію "перерубала" рідна людина ((. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балериной быть хотела )))) до слез говорила маме, что готова жить в интернате ради этого (мы в маленьком городке жили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтала о ковре-самолете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела барби)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама не погодилась? :)) Не пустила? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! еще вспомнила- шапку- невидимку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве мечтала стать ветеринаром и работать в зоопарке, а еще родить дочку. Исполнилась только последняя)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтала о жвачке... это из того, что помню для меня это была трагедия. Мальчику из города родственники привезли жевательных резинок и он пожадничал, а мне наплел , что если дуть на пух с одуванчиков и приговаривать особенные слова, то после тихого часа под подушкой их найдешь... Вот я и просила у пушинок, чтоб принесли мне жувачку... Просила до того момента, когда перестала играть с куклами :) а вообще, я просто уверенна, что в феномене все наигранно, потому что вспоминается всякая чепуха из детства, и она не совсем романтически-розово-удобная, чтоб её "отгадывали" на всю странуp.s. феномен видела раз, и то мельком пару минут [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, еще одна моя мечта! Одной из первых моих книг была "История одной девочки" о Галине Улановой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах