Есть предложение!!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже дома неделю, только с ребенком + елки, все в школе болеют, она на каникулах. Уже третьи каникулы такие с первого класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его все время втягиваю. номер не пройдет :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреновый вирус какой-то. родители переболели довольно тяжело((( я за день оклемалась тттвыздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не понра, на сколько люблю Серебрякова, а фильм - бе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, давайте голосовать быстрее, ребенок нотик забирает, свой на даче забыл, а муж не дает, короче, озвучивайте предложения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені ППП сподобалось і оце: (_)* [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я могу теперь присоединиться к Вашему мнению, увы. Одноразово и неинтересно. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППП - отличный вариант :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппп:) ппв - под водкой:) [+sign]ФЛЕШМОБ:) Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Всех, кому не лень:) Надо нажать "Мне нравится":) Грузия преследует по пятам:((http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterНа Ликаре куд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, горазда важнее придумать значек МПС )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, ПМС? Это да, это тоже хорошо бы! () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да ))) А можно просто всем добавить в подпись )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ПГВ нужен?)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение