Есть предложение!!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ммм, я люблю сладкие вина! Вот, кстати, если Вам понравилась Массандра ( а лично я люблю ее за обильное богатство вкусов и оттенков), то могу смело рекомендовать Черный Полковник совхоза Солнечная Долина. Он не такой сладкий - там 11% сахара, кажется, но исключительно вкусный! Очень, очень! В Сильпо продается кошерный, но подобного рода редкости (а Солнечная Долина - маленький совхоз, подделки очень вероятны) предпочитаю покупать в фирменном Массандровском магазине на Набережно-крещатикской.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, дортуар - это общая спальня в частной школе :))) какой шампусик?? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, наступил момент, когда пора делиться на два лагеря...)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была подруга, так вот, когда она говорила, что у нее пустой холодильник, у нее он был реально пустой! Ни масла, ни консервы никакой, ничего такого, что всегда там валяется и не считается едой :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? таки пиво?() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне ехать только с ночевкой :)). + Борисполь :). Назад уже ехать напряжно после Массандры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ирригатор мне Сосиска рассказала, теперь про тренажер хочу все знать! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это уже давно поняла... Хотя, как объяснить то, что я пишу, пишу, флужу, общаюсь весь вечер с людьми, а потом выясняется, что не пила я одна :))) Но это так всегда - я и так дурная, представляю, что будет, если выпью :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую. Я вообще по сухим + Сказывается житье-бытье в Молдавии, там конек сухие вина, но в холода и крепче чего-то хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну. я сподіваюсь, що ці два табори (на відміну від попердніх поділів на табори) будуть залюбки приймати перебіжчиків :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда на "первый-второй" раааааассчитайсь)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОКИ. до пятницы я совершенно свободен (с) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%) пойдет? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, девы, заканчиваем! на 1+1 "ПираМММида"! при всей моей нелюбви в российскому кино Серебряков - мой кумир![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет игра в одни ворота))) перебежать из одного лагеря в другой - это быстро - только дойти до бара))) обратно - сложнее))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы с пользой и толком (ортодонт). + а вообще решение может быть где-то на середине пути :) -по ППП)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший фильм я уже смотрела[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схоже на те! :) В зворотньому ж напрямку буде повальна міграція ранком наступного дня :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение