А я, а я! дожариваю картошку!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня жареная картошка крайне редко :) Худеем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая цену 20 грн кг - просто сказочный. полтора кило улетели в бесконечность за 20 минут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опаздываете, девушка :). все прогрессивное кулинарное человечество слопало шубу еще на прошлой неделе :). у меня была в субботу. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я тоже не могу комп захлопнуть пока не узнаю подробности об усатом психопате-няне. Да и катаржина ещё тендерится, интересно, она там спилась вином или же плюнула на всё и ушла домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня чего-то совсем не возбудила идея оливье. это у нас обыденное блюдо раз в пару месяцев точно бываеттоко у нас с вареной домашней курицей кстати, а бурячный салат будет на выходных. чернослив есть, орехов можно наколоть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все :) враги помешали сделать шубку! Буду делать в эти выходные :) Селедки есть аж 3 вида! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я в Гугел выяснять что такое ирригатор... а ведь считала себя умной начитанной теткой :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм 20 минут... а отдадите её природе за несколько секунд. Неэкономно, или она крепит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта я пропустила. она ж собиралась работать до упора ой, Катаржину с Катариной спутала. у последней, кстати, тендер как раз в разгаре :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой... а мне сегодня тоже сын нажарил картошечки на сале, мы с мужем сковородку и упёрли... с солеными огурчиками и жареными яйцами))) Но я успела до 18-00 )))ггггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тады вы куркуль) аж 3 вида селёдки у неё, тыж посмотри...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь силос неэкономен. но он хоть не так в филейных частях откладывается и есть призрачная надежда что не так вреден как козинак с миндалем, сожранный с утреца :)) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не сумела прочесть, расслабилась видать , поди выходные на носу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вас не могу :))) Поздравила :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)))я недавно уже выясняла)))там в красоте, кстати, и отзыв даже есть:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и я :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ну тогда с Днем рождения дочки Вас! И...+ как жеж я люблю мартинчик бьянко с лёдиком, да с оливкой и с лимончиком еще! Да из бокалов специальных на длинной ножке:))Мммм:)Ну а сёдни - запекла картошечку в духовке "по-селянски", курочку в соусе - к ней. Ко всему этому салат "Бомба".Но это для мужчин моих.Я такое вечером не ем.Правда - пробую:) Чуть-чуть:)) А я сёдни вечером пивасик попиваю потихоньку:) Отаке:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, девы, вы шо издеваетесь? я еще не ужинала!!! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня оливье обычно бывает токо на НГ :) Семья не ест майонезные салаты. Так шо иногда делаю оливье для себя любимой :) начиталась в ПА и не удержалась, сделала.Мой вариант - с куриной грудкой, свежим огурцом, зеленым луком и укропом. Но в этот раз захотелось именно старинно-советского :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) хм.. а они близняшки? ) я имела ввиду катарину, ту, котор. в фейсбуке в коричвенном платьице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В двух словах: понюхала и стройнеешь? Или послушала и стройнеешь? Или что и стройнеешь?Очень надо, джинсы пока застегиваю, но ![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах