А я, а я! дожариваю картошку!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я, а я! дожариваю картошку! раздразнила меня миссис Адамс из ПА своим маонезнымммм оливье! Я уже так не успею. Я пойду навпростець) Ещё у меня осталось песто из бурячка, я проверила - всё ещё живо, добавила туда селёдочки бочковой. Рядышком поставила тазик с квашеной капусткой. И ещё вскрою бутль с вином для себя любимой и в гордом одиночестве оглушу любимое пиногри! Надо же себя поощрить за стойкое сопротивление тяжким трудовым будням в любимой корпорации и несносно тяжёлой недели на Ликаре... а вы там шо?)!Дзынь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издеваетесь? я уже поужинала диета гречка+капуста, сегодня еще корейская морковь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я допиваю пиво, ну и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поужинала салатом буряк-орехи-чернослив, еще ряженки попью :) Вот такая я плебейка, не какие-то там шато-марго :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белое сухое. Рыба. Сырки там всякие :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, мало выпили), я вот уже согрелась смотрю и думаю, чёэта владик яма решил себе волосы взрастить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно) мы тоже свеколку едим, тока превращённую в мазь. так сказаць)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзынь! я уже плакаю. там контемп ребятки станцевали. История о маме, которая потеряла ребёнка... хорошо станцевали.. И вообще контемп абажаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы пожарили семгу и к ней- спаржа и цветная капуста в кляре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смерть матери семьи от захлеба (какэтопорусски) слюной будет на вашей совести хотя что-то мне подсказывает, что отыскать ее под всей вышеописанной радостью не получится )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствие соглашусь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я не поняла, что за тема. Говорили об этом, да? Контемп был гениален [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гдеее? *а уже ж почти ушла за салом )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая замечательная идея, надо и себе завести а то у меня получается раз в полгода, не чаще :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и сама не понимаю о чем тема. Так просто поболтать обо всём и ни о чём я в гордом одиночестве сегодня. Муж на рыбалке, дети только завтра приедут. Расслабилась. Отдыхаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня был ужин "мечта комбайнера" - картошка-пюре и котлеты в панировке из кукурузной муки и дожрала остаток маринованных по рецепту Доменик баклажанов, постанывая от удовольствия :)так нет же, козья морда, надо было еще тремя хурмами-корольком закусить :))) контрольный выстрел в голову идеи похудания :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы , а шо мы, мы уже накушались, сегодня у дочки ДР 7 лет, мартинчик с льёдиком:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чёйта вы картошку экономите? или хотите её в культ возвести?)) У меня она исключительно по вечерам особенно вкусная удаётся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба (я піддаюся впливам, аякже!) і бельгійське пиво. Зараз почитаю, що тут написали і піду виноградом закушу.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оливье дотачиваю, спасибо миссис Адамс из ПА :) Оливье был в советском стиле - с колбасой и мариноваными огурцами. Чегой-то именно такого захотелось, простого :)Чай щас будет.А вчера тоже был бурячный салат. С собственноручно приготовленным печеным перцем с чесноком. И к нему - херес и портвейн. По чуть-чуть, продегустировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оААА! хоть кого то можно позравит! так, мамочка, По-з-дра-в-ля-е-м! простите за неправильные правила переноса. Чуток сугрелась, могу и буквы пропускать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а королек укусный " облизываюсь"?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скоро опа в дверной проем не пройдет :)) а вы про картошку а по теме - прибегаешь в 6, жрать хоцца до невозможности. какая тут картошка...а на выходные семейство любит картошку по-селянски, четвертушки, запеченные в духовкене буду ж я все выходные картошку готовить :)я и на пюре-то собиралась хз сколько времениа если учесть что жареную картошку я ем токмо с дипом сметана-майонез-много чеснока-много зелени... этакая калорийная атомная бомба...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах