А я, а я! дожариваю картошку!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я, а я! дожариваю картошку! раздразнила меня миссис Адамс из ПА своим маонезнымммм оливье! Я уже так не успею. Я пойду навпростець) Ещё у меня осталось песто из бурячка, я проверила - всё ещё живо, добавила туда селёдочки бочковой. Рядышком поставила тазик с квашеной капусткой. И ещё вскрою бутль с вином для себя любимой и в гордом одиночестве оглушу любимое пиногри! Надо же себя поощрить за стойкое сопротивление тяжким трудовым будням в любимой корпорации и несносно тяжёлой недели на Ликаре... а вы там шо?)!Дзынь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

издеваетесь? я уже поужинала диета гречка+капуста, сегодня еще корейская морковь ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я допиваю пиво, ну и?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поужинала салатом буряк-орехи-чернослив, еще ряженки попью :) Вот такая я плебейка, не какие-то там шато-марго :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Белое сухое. Рыба. Сырки там всякие :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, мало выпили), я вот уже согрелась смотрю и думаю, чёэта владик яма решил себе волосы взрастить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно) мы тоже свеколку едим, тока превращённую в мазь. так сказаць)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дзынь! я уже плакаю. там контемп ребятки станцевали. История о маме, которая потеряла ребёнка... хорошо станцевали.. И вообще контемп абажаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы пожарили семгу и к ней- спаржа и цветная капуста в кляре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смерть матери семьи от захлеба (какэтопорусски) слюной будет на вашей совести хотя что-то мне подсказывает, что отыскать ее под всей вышеописанной радостью не получится )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с удовольствие соглашусь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, я не поняла, что за тема. Говорили об этом, да? Контемп был гениален [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гдеее? *а уже ж почти ушла за салом )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая замечательная идея, надо и себе завести а то у меня получается раз в полгода, не чаще :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я и сама не понимаю о чем тема. Так просто поболтать обо всём и ни о чём я в гордом одиночестве сегодня. Муж на рыбалке, дети только завтра приедут. Расслабилась. Отдыхаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня был ужин "мечта комбайнера" - картошка-пюре и котлеты в панировке из кукурузной муки и дожрала остаток маринованных по рецепту Доменик баклажанов, постанывая от удовольствия :)так нет же, козья морда, надо было еще тремя хурмами-корольком закусить :))) контрольный выстрел в голову идеи похудания :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы , а шо мы, мы уже накушались, сегодня у дочки ДР 7 лет, мартинчик с льёдиком:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чёйта вы картошку экономите? или хотите её в культ возвести?)) У меня она исключительно по вечерам особенно вкусная удаётся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шуба (я піддаюся впливам, аякже!) і бельгійське пиво. Зараз почитаю, що тут написали і піду виноградом закушу.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оливье дотачиваю, спасибо миссис Адамс из ПА :) Оливье был в советском стиле - с колбасой и мариноваными огурцами. Чегой-то именно такого захотелось, простого :)Чай щас будет.А вчера тоже был бурячный салат. С собственноручно приготовленным печеным перцем с чесноком. И к нему - херес и портвейн. По чуть-чуть, продегустировать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оААА! хоть кого то можно позравит! так, мамочка, По-з-дра-в-ля-е-м! простите за неправильные правила переноса. Чуток сугрелась, могу и буквы пропускать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а королек укусный " облизываюсь"?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня скоро опа в дверной проем не пройдет :)) а вы про картошку а по теме - прибегаешь в 6, жрать хоцца до невозможности. какая тут картошка...а на выходные семейство любит картошку по-селянски, четвертушки, запеченные в духовкене буду ж я все выходные картошку готовить :)я и на пюре-то собиралась хз сколько времениа если учесть что жареную картошку я ем токмо с дипом сметана-майонез-много чеснока-много зелени... этакая калорийная атомная бомба...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас