А какой стадии просветления достигли вы (пятничное)?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот, ато пудрят мозг) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привязанность Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однобоко. а как же "болезнь" согласно последних законодательных актов? [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая болезнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"забавные зверьки" ?......вы базар-то фильтруйте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это точно никогда не грозит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, как и чего пожрать - енто в ПА :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здеся, сталбыть, только о свекровях и просветлении? ;) Между прочим, хорошо пожрамши чувствуешь некое просветление. И даже карма начинает по-майонезному переливаться и отсвечивать ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот+ Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру:- Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов? Возьми палку, сшиби несколько штук, пойди на рынок и продай их...- Ну, и чего дальше?- Как чего!? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, таких как ты, которые будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать...- Ну, и чего дальше?- Ты чего, негр, тупой что ли!?!! У тебя еще больше денег будет - наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.- Ну, и чего дальше-то?- Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо - лежи да бананы лопай!- Ну, а я что делаю?!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...на счет хорошо пожрамши очень актуально в конце рабдня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришло понимание что деньги и исходящие от него"блага" - зло Тяжко от такого просветления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ds pfgnfkbcvm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а есть вариант для тех, кто не в курсе машин и шотакое Ланжин?? а также гавальда, коэльо, донцова, своч и ролекс(это часы?)? из всего знаю экко и будду:)) а! и еще знаю квартиру и метро:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы неискренни-запутались сами в себе,mustitz презираю верующих ---и----люблю всех? чудненько!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще воду и зубную щетку:) Правда, что ли, Гавальду не читала?Я как раз на третьем уровне:) И про Гавальду, и Свотч, и вода с щеткой:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) не, не знаю ее:) зато я когда-то почти что дочитала Улисса:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю большие дорогие машины, на одной такой езжу, часы не ношу, люблю сына, мужа, родных, животных и свою усадьбу, до всех прочих мне дела нету, но, если кто нуждается в участии - помогу. Религий не признаю, но веру имею, воду экономлю всегда и везде, природу берегу и приумножаю по мере сил, нирванны достигну в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да :) и мир начинаешь любить покруче буддистов ну и хто там Бхагават Гиту читает :)) не помню, они тоже всех любят:)я не пожрамши шо собака цепная :)поэтому и не стройная аки лань кукурузная :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лонжин - это фирма такая, жутко крутая :) точно видела их оправы для очков по цене подержанного авто ну и часы у них стоят как новое хорошее авто :))шо такое гавальда - позор, даже не представляю человек это, пароход или унитазная система :(свотч - часы. ролекс - тоже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишите в свой список - понты не гоняю, скромна аки буддист а все вышеперечисленное написано исключительно из скромности :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ко мне, что ли? Если ко мне, то при чем тут моя скромность или отсутствие таковой? И где у меня понты? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гавальда - это автор Анна Гавальда "Просто вместе" и другое :)Пронзительно и немного сумасшедше о любви разного плана.Чуть-чуть перекликается с Франсуазой Саган... та тоже с сумашедшинкой :))[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваще без понтов Езжу на чем попало, ничего не читаю, бо нема часу, никого не презираю, стараюсь быть счастливой каждую минуту, а для этого надо всех любить и прощать, даже свекровь, и не понтоваться без необходимости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеются в виду ваши ссылки на дорогие машины и усадьбу) в наше время не все себе это могут позволить, а те, кто могут - откуда деньги взяли (если честно)? то я так, отвечать не надо )) Для примера - налог за усадьбу в США - 2% от рыночной стоимости в год )) Не каждый захочет ту усадьбу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою свекровь очень уважаю и люблю, как и она - меня, "всех" любить не обязана, деньги на машины мы с мужем заработали, усадьбу тоже - сами, сами, просто вовремя и очень удачно удалось купить землю в свое время. А начинали со съемной квартиры, и никаких машин не было вообще. Хитростей нет никаких, впрочем, как и понтов: множество людей владеют гораздо более дорогими средствами передвиженя и недвижимостью, и далеко не все они - воры, бандиты и политики. В нашем окружении как раз все успешные люди таковыми стали благодаря своим личным качествам и деловой сметке. Ну и знакомства, конечно, личные связи, армейские друзья и т.п. А то, что многие не имеют ничего такого, так в чем тут провинность тех, кто имеет? И вообще-то тема была о стадиях просветления:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах