А есть здесь те, кто задавал вопросы в консультациях?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть здесь те, кто задавал вопросы в консультациях? Я задавала пару раз. Но такой ответ получила - хоть стой хоть падай))После этого пропала вся охота.Вот сижу и думаю - а дай-ка спрошу у коллег на форуме "А вы довольны нашими консультантами?"Потому как я по результатам своих запросов - очень недовольнаДобавлю, отвечающий проявил грубое незнание предмета, еще и некорректно ответил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была удовлетворена ответом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задавала всего два вопроса один - по религии. другой - по медицинена оба ответили адекватно, разве что ответ гематолога был довольно обтекаем с рекомендацием прийти на очный осмотр, но ситуация у нас была непонятная, так что другого ответа, по сути и не должно было быть - мы таки пошли. и правильно сделали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не получила ответа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, осталась довольно. только ответы приходили трошки с опозданием :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала недавно Спросила паралельно у двух спецов из смежных разделов один и тот же вопрос. Ответы были полностью противоположные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задавала раз или два -ответ получила, который оказался для меня полезным. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все в курсе, что недавно выяснилось, что + http://likar.info/forum/1_335398_6545944.htmlТак что вполне возможно, что анонимный автор сейчас читает о Ваших проблемах со здоровьем;;;;;;;;;;;;[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ништяк полный))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезные консультанты, на форуме больше ответят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть врачи там вполне компетентные[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте.+ http://likar.info/forum/1_335398_6545944.html[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, задавала, при этом получила действительно ценный, хороший совет + в результате моя родственница сменила лечащего врача и лечение было откорректировано (женщина избежала химической кастрации на самом деле!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задавала, больше не задаю. Ответы получала крайне размытые() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Получила очень некомпетентный ответ Мне посоветовали операцию под общим наркозом, а в итоге нужна была просто мазь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерны балуются :)))) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хоть и было это лет 5 назад. После этого желания не возникало обращаться. () [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, один хваленый врач из частной клиники тоже говорил мне про операцию при полном наркозе Слава богу у меня хватило ума пойти к другому врачу. А то чуть не поседела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задавала, ответами была довольна. но это было давно. Возможно, консультанты уже поменялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, задавла и не раз..ответы меня полностью устраивали)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не понимаю этих консультаций За редким исключением.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете все только так живут как вам кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я задавала, один из ответов был простой отпиской, второй - лаконичный и корректный. Но так как оба ответа пришли через месяц после вопроса - предпочитаю "консультации" не использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много раз задавала-всегда отвечали и были мне очень полезны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это не торкает. Да и вообще, я беременела на этом сайте с консультациями Березовской 6 лет назад, так что мне пофигу, цель достигнута, остальное -нюансы. Они всегда были есть и будут в виртуальном мире.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах