А есть здесь те, кто задавал вопросы в консультациях?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть здесь те, кто задавал вопросы в консультациях? Я задавала пару раз. Но такой ответ получила - хоть стой хоть падай))После этого пропала вся охота.Вот сижу и думаю - а дай-ка спрошу у коллег на форуме "А вы довольны нашими консультантами?"Потому как я по результатам своих запросов - очень недовольнаДобавлю, отвечающий проявил грубое незнание предмета, еще и некорректно ответил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была удовлетворена ответом.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я задавала всего два вопроса один - по религии. другой - по медицинена оба ответили адекватно, разве что ответ гематолога был довольно обтекаем с рекомендацием прийти на очный осмотр, но ситуация у нас была непонятная, так что другого ответа, по сути и не должно было быть - мы таки пошли. и правильно сделали ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще не получила ответа....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, осталась довольно. только ответы приходили трошки с опозданием :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрашивала недавно Спросила паралельно у двух спецов из смежных разделов один и тот же вопрос. Ответы были полностью противоположные:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я задавала раз или два -ответ получила, который оказался для меня полезным. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А все в курсе, что недавно выяснилось, что + http://likar.info/forum/1_335398_6545944.htmlТак что вполне возможно, что анонимный автор сейчас читает о Ваших проблемах со здоровьем;;;;;;;;;;;;[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ништяк полный))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесполезные консультанты, на форуме больше ответят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да есть врачи там вполне компетентные[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитайте.+ http://likar.info/forum/1_335398_6545944.html[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, задавала, при этом получила действительно ценный, хороший совет + в результате моя родственница сменила лечащего врача и лечение было откорректировано (женщина избежала химической кастрации на самом деле!).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задавала, больше не задаю. Ответы получала крайне размытые() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Получила очень некомпетентный ответ Мне посоветовали операцию под общим наркозом, а в итоге нужна была просто мазь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интерны балуются :)))) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Хоть и было это лет 5 назад. После этого желания не возникало обращаться. () [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю, один хваленый врач из частной клиники тоже говорил мне про операцию при полном наркозе Слава богу у меня хватило ума пойти к другому врачу. А то чуть не поседела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я задавала, ответами была довольна. но это было давно. Возможно, консультанты уже поменялись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, задавла и не раз..ответы меня полностью устраивали)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вообще не понимаю этих консультаций За редким исключением.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете все только так живут как вам кажется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я задавала, один из ответов был простой отпиской, второй - лаконичный и корректный. Но так как оба ответа пришли через месяц после вопроса - предпочитаю "консультации" не использовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много раз задавала-всегда отвечали и были мне очень полезны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня это не торкает. Да и вообще, я беременела на этом сайте с консультациями Березовской 6 лет назад, так что мне пофигу, цель достигнута, остальное -нюансы. Они всегда были есть и будут в виртуальном мире.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас