Зважені та щасливі. Кому скучно идите сюда

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 внешне они сильно похудели. просто мысцы весят больше жира [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для такого веса - это извините погрешность на покакать... это очень мало.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капитан красных это Николай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я каждый раз жду,что мол,прошло там 6 месяцев (или сколько там) и тут выходит человек вместо 150 - 60 кг,красивый и счастливый а они все равно попадают домой и мало худеют.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Растет мышечная масса, + 2. Эффект "плато". 3. Чем меньше вес, тем медленнее похудение, дальше вообще по 500 гр. могут сбрасывать. А сначала они гораздо активнее худели.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно знаю кто мне не нравится.Валя из синих ну очень мерзкая личность. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тож на это надеюсь всегда.особенно немое выражение лица от потерянных 5-ти, 6-ти кг за 6 месяцев.как у вчерашней Сусанны, например. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня страшно раздражает самая легкая из команды красных, та, которая все время ноет, что она забеременеть не может из-за веса!+ а особенно раздражает ее челочка и отросшие корни.Как ни странно, нравится Галя. Человек с четкой жизненной позицией. Сузанна вчера неприятно удивила. Всего 6 кг!Очень сочувствовала Наташе, которая в прошлый раз вылетела (та, у которой тройня).Николай, да, в чем-то симпатичен.Парочка нравится Женя и Саша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся все в красной, кроме Лены и немного раздражает Алена. В синей не нравится Валя и Миша. Очень нравится Инна, жаль что ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах