Зважені та щасливі. Кому скучно идите сюда

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зважені та щасливі. Кому скучно идите сюда И так, кто смотрит высказывайтесь. Я вот понять не могу почему Сусанну, Бочкарёва уже раз 15 назвала Сюзанной. Это ж вроде разные имена. Кстати сейчас там что-то будет интересное, довели человека до истерики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец просто, идиоты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой дурак придумал этот типа розыгрыш ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне сусанна от сюзанні отличается как маша от марии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я не знала. Просто все говорили Сусанна и написано так же, а Бочкарева - Сюзанна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то ! жду-жду, когда обсуждать начнут. С розыгрышем кажись перестарались. Бочкарева как ведущая - убивает! Она так кричит, что кажется, что щас голос надорвет. А вообще лично меня это шоу сильно стимулирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а что там за розыгрыш был? Не досмотрела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что было-то? я уснула раньше... рассказывайте! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня муж тоже спать уложил рано, ща в нет залезу, посмотрю, я потом все шоу на работе досматриваю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред редкий был, аж противно стало! показали вроде молодой человек Сусанны встречался с какой-то барышней, пока она была на проекте! а барышня вся такая молодая и стройная блондинка... а потом сделали вывод, что не фиг худеть ради любви, худеть нужно ради себя...а когда она начала плакать, сказали, что это розыгрыш и парень сделал ей официальное предложение[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, нет пределу тупости стб-шных журналистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте участников обсудим? кому кто симпатичен? а кто нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Николай очень симпатичен с такой волей к победе и ярко выраженной харизмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их по именам не помню [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится капитан красной команды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится молоденький мальчик из красной команды (Саша?) он такой светлый, хорошийнравится Галина (маленькая кругленькая из синей команды) нормальная здравомыслящая тетканравится Лена из красных, хоть ее вся команда почему-то не любит, но мне нравитсяа не нравится Валя из синих и самая легкая барышня (она в красной команде, забыла как ее зовут)[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? они просто персонажи для иллюстрации проблемы лишнего веса со своими среднестатистическими индивидуальными обстоятельствамТут, на мой взгляд, лучше обсудить главную идею передачи -не важно, что привело к лишнему весу, рецепт лечения универсален - меньше жрать, больше двигаться пожизненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, он же самый привлекательный и практически не толстый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня дико удивляет, как с таким весом можно досточно правильно питаться (как я понимаю у них там вредной пищи нет), заниматься спортом по 6 часов и худеть на 1-2 кг в неделю!!!! я бы уже в дрыщиху превратилась! мне кажется там совсем другие темпы д должны быть... почему там мало теряюют???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно резко нельзя терять, у них все там расчитанно .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышечная масса растет, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивляет хотя, с такими силовыми нагрузками, у них все в мышечную массу идет, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже так предположила... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах