просто поговорить: что для Вас справедливость, можно пример

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто поговорить: что для Вас справедливость, можно пример ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бумеранг ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не работает, что еще? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теоретически: когда воздается по заслугам. В жизни ее нет, может где-то после. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про бумеранг задумалась...+ поступили со мной один раз некрасиво,анализирую свои поступки по отношению еще к одному человеку - я поступила так же некрасиво с этим человеком, как до того поступили со мной,нехорошо, но получилось само собойэто бумеранг, и что теперь мне в ответку?? тупо, да, не копаюсь в прошлом, просто мысль появилась после "бумеранга"мой вывод - несправедливость распространяется, справедливостью и не пахнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не работает 100% Увы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справедливость - она есть, но ждать грома и молнии на обидчиков сразу - вот прям испепелить на месте чтобы - это вряд ли. В жизни были примеры, когда справедливость настигала людей, которые нанесли мне обиду, вернее, это и обидой то нельзя назвать. Гораздо сильнее. Небеса не разверзались, но в конце концов сверху человеку отмерили по мере его.Я сама по натуре не борец, ни за справедливость ни вообще. Но четко знаю, с моей ли помощью или как угодно, сразу или потом, в жизни все справедливо. Вернее, не знаю, а скорее верю. С этой верой легче живется, чем со злобой на обидчиков в сердце. По вере, по твоей мере, с тобой поступят, как ты поступаешь с другими, вот и все. Старые обиды отпускать, а дальше - высшие силы разберутся без меня:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как говорится если Вы не верите в Бога, это не значит что он не верит в Вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож справедливость в странной форме, но как-то заметили, что после смерти отца, те люди, которые когда-либо совершали по отношению к нему нехорошие поступки, практически все ушли за ним за очень короткое время, может и совпадение, конечно, но у меня тоже похожая ситуевина, те, кто мне делал всякие гадости всегда как-то наказываются, сама за них побаиваюсь и стараюсь всех всегда прощать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вообще страшно...люди,которые ко мне плохо относились либо умерли, либо имели большие проблемы со здоровьем. Сама в шоке была
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Вы о Боге или бумеранге? Бог карает и воздает каждому по делам его безусловно, а бумеранг надо еще метать правильно, он сам собою не летает и вообще может улететь далеко-далеко))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страшно за кого -за себя?))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше правды - закон, выше закона только справедливость, а наивысшая справедливость - милосердие... услышала как-то, долго думала над этими словами, и таки да... правда... так оно и есть[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*отползаю*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Око за око..зуб за зуб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня Бог, Бумеранг, Судьба, Баланс, где-то одно и тоже. Я не мечу бумеранги, но верю, как кто-то написал здесь в своей подписи - Жизнь как супермаркет, бери, что хочешь, но на кассе придётся заплатить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) //
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а справедливо ли быть счастливым или приносить себя в жертву для того, чтобы кто-то другой был счастлив? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ближе к телу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем? гипотетически .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так каждую ситуацию надо отдельно разбирать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я помню вашу тему,а справедливость у кадого своя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понятно какую помните, да и не по теме ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас