просто поговорить: что для Вас справедливость, можно пример

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто поговорить: что для Вас справедливость, можно пример ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумеранг ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает, что еще? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически: когда воздается по заслугам. В жизни ее нет, может где-то после. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бумеранг задумалась...+ поступили со мной один раз некрасиво,анализирую свои поступки по отношению еще к одному человеку - я поступила так же некрасиво с этим человеком, как до того поступили со мной,нехорошо, но получилось само собойэто бумеранг, и что теперь мне в ответку?? тупо, да, не копаюсь в прошлом, просто мысль появилась после "бумеранга"мой вывод - несправедливость распространяется, справедливостью и не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работает 100% Увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливость - она есть, но ждать грома и молнии на обидчиков сразу - вот прям испепелить на месте чтобы - это вряд ли. В жизни были примеры, когда справедливость настигала людей, которые нанесли мне обиду, вернее, это и обидой то нельзя назвать. Гораздо сильнее. Небеса не разверзались, но в конце концов сверху человеку отмерили по мере его.Я сама по натуре не борец, ни за справедливость ни вообще. Но четко знаю, с моей ли помощью или как угодно, сразу или потом, в жизни все справедливо. Вернее, не знаю, а скорее верю. С этой верой легче живется, чем со злобой на обидчиков в сердце. По вере, по твоей мере, с тобой поступят, как ты поступаешь с другими, вот и все. Старые обиды отпускать, а дальше - высшие силы разберутся без меня:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится если Вы не верите в Бога, это не значит что он не верит в Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож справедливость в странной форме, но как-то заметили, что после смерти отца, те люди, которые когда-либо совершали по отношению к нему нехорошие поступки, практически все ушли за ним за очень короткое время, может и совпадение, конечно, но у меня тоже похожая ситуевина, те, кто мне делал всякие гадости всегда как-то наказываются, сама за них побаиваюсь и стараюсь всех всегда прощать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще страшно...люди,которые ко мне плохо относились либо умерли, либо имели большие проблемы со здоровьем. Сама в шоке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы о Боге или бумеранге? Бог карает и воздает каждому по делам его безусловно, а бумеранг надо еще метать правильно, он сам собою не летает и вообще может улететь далеко-далеко))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно за кого -за себя?))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше правды - закон, выше закона только справедливость, а наивысшая справедливость - милосердие... услышала как-то, долго думала над этими словами, и таки да... правда... так оно и есть[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*отползаю*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Око за око..зуб за зуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Бог, Бумеранг, Судьба, Баланс, где-то одно и тоже. Я не мечу бумеранги, но верю, как кто-то написал здесь в своей подписи - Жизнь как супермаркет, бери, что хочешь, но на кассе придётся заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а справедливо ли быть счастливым или приносить себя в жертву для того, чтобы кто-то другой был счастлив? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближе к телу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? гипотетически .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так каждую ситуацию надо отдельно разбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню вашу тему,а справедливость у кадого своя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно какую помните, да и не по теме ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах