А что для Вас табу?Или даже так:я никогда не сделаю...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все же интересно, если все таки случится так, что переспите с женатиком. Ну бывает же так, даже и знать не будете. что у него печать имеется. Одна моя подруга так 2 года встречалась, общие друзья, компания, только потом узнала, что женат.Что сделаете, если табу будет нарушено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, если детям на еду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока так не прижимало,слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри за резкость, но подобные темы провоцируют людей на неполезные для них размышлизмы и разглагольствования. Без обид - ничего личного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни от чего больше не зарекаюсь жизнь-така цикава штука)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое табу на сегодня и, надеюсь, навсегда - групповой секс) индивидуалистка я) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим старшою стаю тим менше стає цих "я ніколи цього не зроблю" тобто взагалі в мене безліч табу, типу не зраджувати, не вбивати, не красти, не приймати наркотики, не працювати повією, та повно. Але особливо зараз такий період життя, що я розумію як легко опинитись без житла, без роботи, на вулиці, поїхати дахом, почати зловживати алкоголем чи наркотою, чи бути відкинутим всіма хто раніше клявся у вірності..... Тому замість ніколи, в мене є "буду намагатися з усіх сил" або навіть скоріше "сподіваюсь Господь ніколи цього не допустить"Не раз бачила людей, котрі оце "ніколи" говорили по відношенню до речей які незабаром робили. Або не роблять цього фактично але підтримують таку ідею. Наприклад: "я ніколи не вб"ю" і разом з тим давайте роздамо людям автомати і підемо стріляти депутатів.....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 це точно [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь штука сложная, мало ли какие свои "никогда" еще придется нарушить. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу вспомнить такого [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прошла тот возраст, когда говорят "никогда" [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Класс и ппкс ,конечно же, тока вместо машины - мой кот и моя собака:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду никому и никуда навязываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б убила не задумываясь (при определенных обстоятельствах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарекаться бесполезно.. про родителей и мужа - всегда существует опасность что однажды придется выбирать (мама ИЛИ муж).. плюс предательство очень условное понятие..насчет друзей.. не знаю.. обстоятельства бывают ооочень разные.. я не думаю, что тут найдется женщина, которая, если приставить пистолет к ее ребенку, не подпишет донос (к примеру).насчет не возьму чужого , тоже - это о себе могут знать лишь люди, пережившие голод например..КОНЕЧНО я никому ни в коем случае подобного не желаю ни при каких обстоятельствах.. Ни дай бог никому узнать реально о себе ВСЁ.Жизнь длинная, вместо "не предам" более честно было бы "постарюсь не предать.. сделаю все от меня зависящее чтоб.. надеюсь, что..."Ну правда бывают особенные случаи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если серьезно, то говорить по-душам с анонимом .. это не серьезно :)) хотелось бы указать табу "не кормить троллей" ... но пока не получается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово написали, спасибо) заставляет задуматься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16, конечно))) Вот почему, если хочется поговорить не о "нижнем белье" - обязательно начинается раздача ярлыков и диагнозов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зарекаться. как только скажешь я- никогда, как опа - и жизнь делает новый поворот и как раз такой, как зарекалась () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож )) никогда не выйду замуж за миллиардера!!! :) никогда не куплю себе шикарный коттедж с видом на море на Лазурном берегу !!! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да. поиск по нику многое позволяет узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "После того , как услышала , что с человеком случается именно то ,чего он боится , жутко боюсь разбогатеть и похудеть !" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аборт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах