А что для Вас табу?Или даже так:я никогда не сделаю...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ух как загнули, гл выгнули и нашли оправдание себе?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ВЫ САМИ, что лично ВЫ бы НИКОГДА-никогда не сделали бы? тогда уж начинать надо с себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас ко мне предвзятое отношение))))в отношении себя: 1. не предам родителей/мужа ни при каких обстоятельствах2. не предам друзей3. никогда не возьму ничего чужого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты у нас сегодня прокурор?;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я теперь ни от чего не зарекаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вря ли, просто логично было бы рассказать о себе в начале. И по существу - новолуние сегодня вообще-то, а не полнолуние..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не говори никогда:) "по душам на ликаре говорить противопоказано:)" [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))+ медведем ешо подрабатываю)) Вика, я говорила за себя и выразила свою точку зрения/мнения,а то что она не схожа к чьей то ....ну..........каждый живет по своим правиламкста: там ешо были девы до меня и после))почему ко мне такое внимание?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила для Вас) не получается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете , конечно и про меня каку сказать, но все же лучше не зарекаться))) Не известно, как оно в жизни станется. А на счет спанья с женатиками, так я в этом ничего ужасного не вижу, мне незачем оправдываться. Это пусть мужья - перед женами, но тут уже не мое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Viktoriya , каки не ко мне) я мирный мишка)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты же написала об оправданиях;;; А оправдания нужны при обвинениях;. Но раз так стал вопрос - ОК. Больше не буду;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у нас же "по душам"))))давайте не ссориться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, провокативная тема на самом деле, ещё одна ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого, при определенном стечении обстоятельств смогу сделать что угодно (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нашими девушками все темы скоро станут провокационными:) точно обострение [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить откровенно, то это Вы провоцируете))), а тема самая обыкновенная)))Хорошего вечера Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не камень в ваш огород, но подобные вещи нас учили воспринимать однобоко. Как пример: не возьму ничего чужого, но в офисе транжирить(просиживать) время работодателя-охотно. это тоже что и взять чужоене предам друзей-но могу спокойно осуждать и в категорической форме что-то высказывать, от чего друзья могу страдатьэповторюсь, это не нападение, просто банальный пример, над которым мало кто задумывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, я не от чего не зарекаюсь. это- табу для меня () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

табу есть живое существо бактерии в йогурте не в счет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам ) а можно узнать сколько Вам лет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быломного вещей, которые думала не сделаю в жизни никогда.... теперь есть только два "никогда": 1)не зарекаться 2)не осуждать не разобравшись [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украсть....ну кроме идей, мыслей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не считается, если узнаю, табу включается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах