если мужчина не хочет, что бы женщина (встречаемся 3 года) проведали в больнице

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если мужчина не хочет, что бы женщина (встречаемся 3 года) проведали в больнице (лор-операция, будет лежать 6 дней), не хочет категорически. Что бы Вы подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет выглядеть слабым в глазах любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он имеет право на это() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не хочет, что бы она физиологию видела, наркоз наверное будет, отходняк, может быть отёк на лице (в горле) ,выделения какие-то.Главное, что бы он не женат был и Вы знакомы с его семьей, в нормальных отношениях с ними. Тогда ничего страшного.Меня поразило в своё время, на юаюа, одна девушка написала в теме про роды, меня муж никогда с лишними волосами на теле не видел, а Вы хотите что бы я с ним про роды говорила.Так что и такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не хотела, что бы меня проведывали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие отношения? у меня соседка так не разрешала по палате, относилась не серьезно или еще, как вариант, от женщины толку, как с козла молока и мужчина может понадеяться на помощь более близкого человека[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что будет плохо выглядеть И это правда-тампоны в носу, дыхание затруднено, отек лица и вообще ЛОР операция сложное вмешательство для больного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отец такой...Просто очень болезненно переносит вид собственной беспомощности...имеет право.я тоже не хотела бы..А после КС все шли-шли-шли...раздражало жутко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, думаю что так и есть. правда, в таких случаях всегда возникают мысли о вариантах - типа, что кто то другой с ним сидеть будет+ я бы пообещала не приходить, а потом пришла проведать неожиданно сразу после операции - взолнованная, со следами слез и бессонницы на глазах, и просила бы прощения за то что не смогла быть не рядом с любимым в такой момент:) спела бы ему про то что напридумывала жутких картин, что не могла бы себе простить, если бы что то случилось на операции а меня рядомбы не было:)) и плакала бы так что он забыл бы о том что не хотел ВЫГЛЯДЕТЬ СЛАБЫМ:) заодно и проверила бы - не находится ли рядом другая утешительница:-/ЗЫ. если перегородку ровняют, или пластику гайморовой пазухи, короче операции на носу - видок у любимого будет еще тот:))) шнобель отекший, вздернутый и раздутый из за торчащих из носа тампонов:))главное не рассмеяться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой мужчина. Если это метросексаул, постоянно носящий с собой зеркало, то тут все понятно, у него комплексы. [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не женат, знакома с друзьями, с семьей нет. В больницу его устраивает , договаривается обо всем его друг, с ним я не знакома, у этого друга есть племянница ей 26(нашему герою 39), я уже 2 раза слышала историю о том, что она его любит, и хочет замуж и т.д.и т.п, но она маленькая для него, о чем с ней говорить он не знает. Мне 38, я была замужем у меня есть ребенок, он женат не был. Отношения ясными назвать нельзя, попытки поговорить об отношениях ни к чему не приводят. Все вечера он со мной по телефону или лично, заботиться, привозит продукты и т.д., вместе не живем. Напрягает меня все немного, а в разрезе племянницы особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего категорически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно мужчины любят,чтоб с ними повозились,поухаживали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы больше в разрезе семьи напрягало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и нежелания обсуждать перспективы [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39 лет? стесняется вас?маловероятно,скорее не хочет кому-то показывать,что вы для него настолько близки,что будете проведывать,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что болеть лучше в одиночку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он шо бы в покое от вас побыть даже на операцию лег как вариант:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я бы тоже напряглась:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , все таки не 18 лет мужичку , сороковник практически , и 3 года без ясности и перспектив , меня бы такое напрягло ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не навязываюсь совсем, и сюрпризов с приездом устраивать не буду, может это и разумно но не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет плохо выглядеть перед Вами, первое что пришло в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подойдите к медсестре отделения скажите, что у вас отношения, что вы его любите и т.д.Но он вам запретил приходить, вот у вас и закрылось сомнение... и что вы материально будете сильно благодарны, если она вам скажет, кто его утешал, пока вас не было.Мож, мужик действительно не хочет вас видеть, бо стесняется своего вида.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах