если мужчина не хочет, что бы женщина (встречаемся 3 года) проведали в больнице

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я напряглась, думаю после больницы припереть к стенке, или попрятаться, немного, поуклоняться от встреч и вынудить его самого этот разговор начать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная идея. единственное НО - постовые меняются каждые сутки, нужно с каждой договориться про круглосуточный мониторинг:)) ну, и вопрос с двойной агентурой открыт - сольет инфу про слежку любимому за вознаграждение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта медсестра знает его друга, который работает в той же больнице и сколько бы я ей не дала, думаю, что поведает об этом всем, просто для смеха, не могу я так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как преподнести историю. тогда не к медсестре, а к нянечке[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем позориться? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда наймите детектива. А вообще, озвучьте свои опасения вашему другу. и посмотрите на реакцию.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, автору же очень интересно? Мало ли какие у мужика могут быть комплексы.Я бы приняла вариант - не хочет, чтобы его видели после операции.Автор предпочитает накрутить себя подозрениями по поводу племянницы... Каждый сам выбирает, во что верить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистейшее ИМХО.. Не знаю конкретно его и Вас..Но..Не все мужчины любят,когда с ними возятся...То,что не хочет этих проведываний,может не значить ничего,а то,что не хочет выяснения отношений-это ж старый холостяк,по сути...Они с трудом принимают решение о создании семьи...Думаю,что Ваша излишняя настойчивость будет только в минус...Вы можете по-другому проявить заботу-звонить,поддерживать...а выяснячть,кто там его утешает-ИМХО,унизительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нервно-параноидальных.Тут был переход на личность грызунов))))... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не накручиваю себя, и проверять не буду, но мне непонятно, по какой причине можно отказаться от помощи близкого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, унизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, большинство проголосовало за "непрезентабельный внешний вид" больного Когда-то в молодости я по дурости пошла проведывать друга после операции на глазах... Перед тем, как ложиться в больницу, он меня предупредил: Не приходи!Но я же эта... сестра милосердия... млин...Приперлась я туда, принесла что-то... Он увидел меня, отвернулся к стенке и все. Я ушла вся зареванная... Ах, мой порыв не оценили...А он потом мне сказал, что не хотел, чтобы я это видела.Мы потом еще встречались больше года.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, может действительно стесняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смотрите... Мой отец всех предупредил,чтоб не ходили к нему..Только мужа моего принимает-как мужик мужика..И в прошлый раз так же было..Муж мой тоже..Год назад сильно связку потянул-ходить не мог..Позвонил другу..тот его в больницу отвез..Правда,он сбежал через два дня..но категорически запретил мне приезжать..И дома будет крепиться до последнего,но не позволит за собой ухаживать...Бывают такие закидоны у людей..Я в роддоме после КС была..Во-первых,выгляд,мягко говоря,непрезентабельный...Не прЫнцесса явно..А во-вторых,чувствовала себя паршивенно..а тут прут и прут,как к Депутату Балтики)))И со всеми ж надо разговоры разговаривать..а хочется,чтоб все в покое оставили...Где-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26, маленькая? извините, но на ярмарке невест уже те, кто вполовину его моложе темнит. а может там все банальнее - будет присутствовать его мама с судочками, которая против ваших отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, не обижайтесь - шутки такие у меня() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после лор операции, если не повезет, лицо может распухнуть и залится оттенками красного и синего, жуткое зрелище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама умерла, только папа и брат, им, с его слов, тоже запретил приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на больничном пайке сильно не поживишься вопрос о судочках остается открытым ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я вот в прошлом году тоже лежала в лор-институте и специально просила близких, чтобы меня не проведывали+ даже не просила, а настаивала - только родителям разрешила)да, меня беспокоил именно эстетический вопрос - реальные послеоперационные будни далеки от той картинки, которую в фильмах показывают: все бело, красиво, она лежит на кровати намарафеченная и беззащитная, а он сидит рядом и ее за ручку держит (ну или наоборот). ну не хотела я, чтобы близкий человек видел меня отходящую от наркоза, сплевывающую кровавую слюну в лоток и т.д. хотя в то же время я видела там женщин, которым их любимые лотки для рвоты держали во время послеоперационных отходняков. это уже кому как. лично мне морально комфортнее отползти в сторону и переболеть в одиночестве, чтобы меня такой никто не видел.ну и да, после операции на перегородке, например, люди выглядят далеко не самым лучшим образом - с распухшим носом, с торчащими из него огромными тампонами. так что желание вашего мужчины лично мне понятно. и я бы отнеслась к нему с пониманием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах