если мужчина не хочет, что бы женщина (встречаемся 3 года) проведали в больнице

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если мужчина не хочет, что бы женщина (встречаемся 3 года) проведали в больнице (лор-операция, будет лежать 6 дней), не хочет категорически. Что бы Вы подумали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хочет выглядеть слабым в глазах любимой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что он имеет право на это() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может не хочет, что бы она физиологию видела, наркоз наверное будет, отходняк, может быть отёк на лице (в горле) ,выделения какие-то.Главное, что бы он не женат был и Вы знакомы с его семьей, в нормальных отношениях с ними. Тогда ничего страшного.Меня поразило в своё время, на юаюа, одна девушка написала в теме про роды, меня муж никогда с лишними волосами на теле не видел, а Вы хотите что бы я с ним про роды говорила.Так что и такое бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы тоже не хотела, что бы меня проведывали()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие отношения? у меня соседка так не разрешала по палате, относилась не серьезно или еще, как вариант, от женщины толку, как с козла молока и мужчина может понадеяться на помощь более близкого человека[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что будет плохо выглядеть И это правда-тампоны в носу, дыхание затруднено, отек лица и вообще ЛОР операция сложное вмешательство для больного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой отец такой...Просто очень болезненно переносит вид собственной беспомощности...имеет право.я тоже не хотела бы..А после КС все шли-шли-шли...раздражало жутко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000, думаю что так и есть. правда, в таких случаях всегда возникают мысли о вариантах - типа, что кто то другой с ним сидеть будет+ я бы пообещала не приходить, а потом пришла проведать неожиданно сразу после операции - взолнованная, со следами слез и бессонницы на глазах, и просила бы прощения за то что не смогла быть не рядом с любимым в такой момент:) спела бы ему про то что напридумывала жутких картин, что не могла бы себе простить, если бы что то случилось на операции а меня рядомбы не было:)) и плакала бы так что он забыл бы о том что не хотел ВЫГЛЯДЕТЬ СЛАБЫМ:) заодно и проверила бы - не находится ли рядом другая утешительница:-/ЗЫ. если перегородку ровняют, или пластику гайморовой пазухи, короче операции на носу - видок у любимого будет еще тот:))) шнобель отекший, вздернутый и раздутый из за торчащих из носа тампонов:))главное не рассмеяться:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой мужчина. Если это метросексаул, постоянно носящий с собой зеркало, то тут все понятно, у него комплексы. [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не женат, знакома с друзьями, с семьей нет. В больницу его устраивает , договаривается обо всем его друг, с ним я не знакома, у этого друга есть племянница ей 26(нашему герою 39), я уже 2 раза слышала историю о том, что она его любит, и хочет замуж и т.д.и т.п, но она маленькая для него, о чем с ней говорить он не знает. Мне 38, я была замужем у меня есть ребенок, он женат не был. Отношения ясными назвать нельзя, попытки поговорить об отношениях ни к чему не приводят. Все вечера он со мной по телефону или лично, заботиться, привозит продукты и т.д., вместе не живем. Напрягает меня все немного, а в разрезе племянницы особенно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего категорически?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно мужчины любят,чтоб с ними повозились,поухаживали.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня бы больше в разрезе семьи напрягало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и нежелания обсуждать перспективы [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

39 лет? стесняется вас?маловероятно,скорее не хочет кому-то показывать,что вы для него настолько близки,что будете проведывать,имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что болеть лучше в одиночку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот он шо бы в покое от вас побыть даже на операцию лег как вариант:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, я бы тоже напряглась:-/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да , все таки не 18 лет мужичку , сороковник практически , и 3 года без ясности и перспектив , меня бы такое напрягло ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не навязываюсь совсем, и сюрпризов с приездом устраивать не буду, может это и разумно но не буду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочет плохо выглядеть перед Вами, первое что пришло в голову
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну подойдите к медсестре отделения скажите, что у вас отношения, что вы его любите и т.д.Но он вам запретил приходить, вот у вас и закрылось сомнение... и что вы материально будете сильно благодарны, если она вам скажет, кто его утешал, пока вас не было.Мож, мужик действительно не хочет вас видеть, бо стесняется своего вида.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас