Срочно скажите

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моему ребенку и мне лично именно эти лекарства и помогают, других не признаем. Еще Синупрет от насморка -супер! вчера у дочки насморк был ,который и их носа, и из глаз, и носоглотка вся заложена -утром почти не течет уже. Прекрасные препараты и натуральные. так что ваше имхо не совсем правильное!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Синупретом убрать насморк быстро?! А то я в воскресенье спасалась йодом, пихтой и т.д. А про Синупрет забыла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу согласиться, что от них толку мало, когда уже все запущено а если сразу, и тонзипрет, и синупрет - это отличное лечение, подерживаю Вас. вот маму слава Богу, вычухиваю, не запустили до того, чтобы бежать за АБ, ттт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу начинать - капли или таблетки как только почувствовали, что *щось у носи дэрэнчыть*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таблетки. И нет инструкции(( По одной? По две?сколько раз в день для полноты эффекта?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2 т 3 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, нам хватает максимум 2 дней,чтоб избавиться синупретом от насморка! Он еще и при бронхите показан и если в носоглотке такое вот безобразие, то получается 2 в 1 - мокрота разжижается, отлично отходит и через пару дней как огурчик! Но надо бы еще день-другой попринимать для укрепления результата.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всяк случай - инструкции есть в нете:))) я тож, бывает, выброшу, а потом гуглю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как делишки, как детишки? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам Тонзилотрен очень помог при ангине. Его назначали в комплексе с антибиотиками. За 10 дней горло чистое было. Теперь для профилактики дочке даю. осенью и весной по 8 недель курс. Уже второй год проблем с горлом нету. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я чувствую, что начинается простуда: болит горло, нос залаживает и начинаются хрипы, полощу горло раствором фурацилина. Потом забрызгиваю спрей для горла и ложусь под одеяло. Пользовалась раньше Йоксом, но от него еще больше начинала кашлять. У меня сестра фармацевт, посоветовала мне перейти на Олефар. Почитала я инструкцию препарат на натуральных травах,снимает боль в горле,устраняет кашель,в общем как раз о моих симптомах! Решила что буду переходить на него!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я чувствую, что начинается простуда: болит горло, нос залаживает и начинаются хрипы, полощу горло раствором фурацилина. Потом забрызгиваю спрей для горла и ложусь под одеяло. Пользовалась раньше Йоксом, но от него еще больше начинала кашлять. У меня сестра фармацевт, посоветовала мне перейти на Олефар. Почитала я инструкцию препарат на натуральных травах,снимает боль в горле,устраняет кашель,в общем как раз о моих симптомах! Решила что буду переходить на него!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полоскать  фурацилином нужно, обеззараживает и убивает всеболезнетворные бактерии.  бактерии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полоскать  фурацилином нужно, обеззараживает и убивает всеболезнетворные бактерии.  бактерии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я чувствую, что ..., нос залаживает ... забрызгиваю спрей для горла и ложусь под одеяло. ...У меня сестра фармацевт, посоветовала мне перейти на Олефар. Почитала я инструкцию препарат на натуральных травах,снимает боль в горле,устраняет кашель,в общем как раз о моих симптомах! Решила что буду переходить на него!

Вот уж не думала, что от насморка может помочь брызгалка в горло. Дочь переболела простудой, и болела то недолго, все симптомы прошли,уже и в школу выписали, а нос забит, просто беда. Капли капали, которые сначала терапевт, а потом ЛОР назначали. Плохо помогает, да еще привыкание вызывают же. А потом повела её к врачу в нашей ведомственной поликлинике , вот она и посоветовала Олефар. Очень эффективное средство, воспаление слизистой снимает, разжижает, нос задышал наконец-то, а потом и вовсе насморк на нет сошел. Удивительно, ведь в составе нет никаких сильно действующих веществ, химии, только масла натуральные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я чувствую, что ..., нос залаживает ... забрызгиваю спрей для горла и ложусь под одеяло. ...У меня сестра фармацевт, посоветовала мне перейти на Олефар. Почитала я инструкцию препарат на натуральных травах,снимает боль в горле,устраняет кашель,в общем как раз о моих симптомах! Решила что буду переходить на него!

Вот уж не думала, что от насморка может помочь брызгалка в горло. Дочь переболела простудой, и болела то недолго, все симптомы прошли,уже и в школу выписали, а нос забит, просто беда. Капли капали, которые сначала терапевт, а потом ЛОР назначали. Плохо помогает, да еще привыкание вызывают же. А потом повела её к врачу в нашей ведомственной поликлинике , вот она и посоветовала Олефар. Очень эффективное средство, воспаление слизистой снимает, разжижает, нос задышал наконец-то, а потом и вовсе насморк на нет сошел. Удивительно, ведь в составе нет никаких сильно действующих веществ, химии, только масла натуральные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я олефар не знала раньше, в первый раз в январе покупала. Очень понравилось средство. Спасибо, в аптеке подсказали. Я как прочитала состав, без всяких колебаний купила. Подумала, что вреда от облепихового масла точно быть не может, а чудесные лечебные свойства мне известны. Очень понравилось что улучшается состояние сразу же, с первого же применения. Дискомфорт в горле исчезает. И насморк проходит, благодаря ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Обязательно пить побольше жидкости.

Изменено пользователем miss.kyrash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят еще, что помогает хорошо теплая минералка без газа. Пробовалкто-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Почему два разапоявляютсясообщения??? Убрали бы этот глюк,администраторы уважаемые

Изменено пользователем Taisikaa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спешу антибиотик давать. Нам отлично Тонзилотрен помогает избавиться от проблем с горлом. И ангину лечит в том числе. Таблетки более щадящие и при этом дают хороший лечебный эффект. Воспаление в горле за несколько дней проходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сразу же начинаю полоскать горло( теплый раствор соды и соли), прыскаю в горло Тантум Верде, много чая с малиновым вареньем пью.  Если вовремя начать, то сильно не разболеешься 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.