А разве у женщин не угасает либидо под 40 ?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот-вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой 1 ребренок, а клим начался в 37 . Я думаю, наоборот, беременность встряхивает горм. систему , особенно в 40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а порнушку смотреть не пробовали ? многим помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей свекрови-один сын и тоже климакс в 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами пытаемся притянуть за уши климакс или неклимакс к 45-ти годам:) а автор статьи особо этим не заморачивался:)поэтому и разногласия возникают...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на это:) из собственного опыта знаю:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 39 у меня целый выводок любовников был, меняла как перчатки жизнь только начинается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой это у мужчин пик в 38-40??? У мужчин пик около 20-ти лет, а в 40 уже все идет на спад, от этого они и бесятся переживают, что жизнь кончается ну и такое прочее, от этого и бросаются во все тяжкие. если других интересов нет, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы хотела, чтобы угасало это как-то глупо и нелепо - быть тетькой, скажем, под пятьдесят или за пятьдесят и стремиться к сексу. Это как-то жалко выглядит, по-моему. Ну, если люди в браке, и у них все гармонично, то за них можно только порадоваться. А если муж уже не может. Или умер. Или к молодой ушел. То на фиг это либидо сдалось. И вообще, лучше жить без этих зависимостей. (мне 39)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам себе выдумывает правила и штампы:-) Если вам хорошо именно с таким штампом- то пожалуйста. А как по мне - гармония может быть не толко в браке и не только в молодом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах