а если покупаете тур ,например со скидкой,благодарите

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я и говор, что вполне подозреваю, что ей похлеще, но они не ноют на форумах, а просто моют попы(или не моют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы жаловались на маленькую зарплату, или уже подтерли? лень перечитывать все, если честно. Я все сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завожу коробочку конфет, а по возвращении пишу письмо по электронке. У меня девочка чудесная, мне просто приятно с ней общаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две подруги осенью рожали, все гораздо демократичнее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно и бесплатно относительн, я констатирую факт, что не гнушаются цену ломить (разбаловали, кто больше) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим туристам всегда открываю визы, они всегда сидят в самолете на тех местах где хотят я тщательно проверяю отель в которы едут туристы, экскурсоводом выбираю лучших. Если турист говорит, мне все равно куда, лишь бы дешевле, рекомендую хорошего менеджера в соседней фирме. И мне носят конфеты и торты, и др. подарки - это всегда приятно. И я дружу со своими туристами и какие-то вещи делаю для них бесплатно. Заработанные , ровно как и сэкономленный 5-10 долл погоды не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разбалованных врачей бережно передают из рук в руки на форуме) остальные как-то проще))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не догоняю всех этих благодарностей, чесслово. Если ко мне приходит клиент и покупает у меня товар, я ему делаю 10% скидку за то что купил именно у меня+ приехал именно ко мне , с радостью консультирую, улыбаюсь и не жду никаких благодарностей))) я и так рада (особенно в период крызы)))по сути -награда в том и состоит что клиент пришел и купил именно тут , а не в соседней фирме)))какие еще конфеты?правильно розмаита сказала -доблагодарились до того что люди свою работу с большим одолжением делают , вроде не они тебя должны обслужить по первому разряду , чтоб ты снова потом к ним вернулся ,а ты должен быть благодарен и ноги целовать что они ради тебя пошевелились и попу от стула оторвали))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ноют на своём рабочем месте и не в курсе как войти в Инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шметки-канфетки это вы о чём? я не очень вас понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто на что учился, да:) я, в свое время, тоже на стройке зарабатывала на молоко ребенку...и к чему это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жаловалась на маленькую зп у меня зп вполне достойная. я не менеджер турфирмы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что? Это их работа. Благодарность за продажу - %. Я сейлз-менеджер с многолетним стажем работала в разных сферах, приходилось и цены ниже плинтуса давать, и облизывать с ног до головы, и на условия разные от клиентов идти.... Если я хотела получить именно этих клиентов и % от сделки с ними. Получить % меньше - лучше, чем вообще ничего не получить :))А что ты продаешь - одежду, колбасу, vip мебель, воздух, услуги или туры - не так уж важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда человека что-то бесит или там противно... обычно это проблема в самом человеке, но никак не в работниках туризма)п.с. Нервный — не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100....это что-то из совка по-моему) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дает владелица турагенства 7% я в благодарность привожу ей подарок из то страны, в которую еду. Отели всегда выбираю сама, т.е. никаких претензий у меня к ней не может быть по умолчанию. Мой выбор - моя ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я благодарю после. и не за скидку, а если все хорошо было организовано и без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах