Люди, а что у всех в Опере, прочитанные ликарские темы не сереют?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жанна, так мне их удалять нужно чи шо? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браузер поменять не могу, я к нему привыкла. а вот почитать все те забубенные вещи что писали выше и применить -завтра попробую на свежую голову[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишись потом. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе надо галочку поставить напротив вот этого Принимать cookies только с посещаемого вами сайтаи посмотреть, чтобы не было галочки напротив вот этогоУдалять новые cookies при выходе из Opera[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, хелп!!! прочитала я все, НО ГДЕ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ НАСТРОЙКИ??? они скрыты где-то-я понимаю, но как их открыть???[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, повторяю еще раз+ ваш браузер выглядит так ?[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда предпоследний пункт меню - tools-это инструменты, клацаете на них, там настройки далее я ответила Бетси выше, что где отметить[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за терпение и...выглядит так, но наверху нет опций файл, эдит, вью и я их не могу достать...я конечно блондинго, но если бы открылась эта стока, то я бы разобралась=-)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"достала " эту строку..в крайнем левом углу кусок маленького значка оперы ..я на него клацнула и открылась панель[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так бы и сказали, что нет панели меню, я бы сказала, как вернуть, а то я не пойму, почему никто ниче не видит!)))))ну так теперь нашли все? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)спасибо)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таже проблема только в мозилле. Помогите, кто знает. Не могу найти, где что нажать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оперу крутила-вертела-так и не сереют..перешла на гугл хром) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настройки-приватность, дальше выбираете Firefox будет использовать ваши настройки хранения историипоставьте галочку на : помнить истории посещений, принимать куки с сайтов[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это установлено но при выключении все чернеет. Спасибо все равно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще поставьте галочку: принимать куки со сторонних сайтов и поставьте сохранять куки до истечения срока их действия. У вас, наверное, стоит до закрытия браузера [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа перепроверяла уже несколько раз именно до истечения срока действия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрольный выстрел на авось:)))поставьте помнить историю поиска и данных форм и перезагрузите комп[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вроде запоминает, наверное я его достала. Туда сюда эти галочки ему поклацала :) для разнообразия, если завтра будет черным, то попробую еще и это. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сереют. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего ему не помогает, задолбал :( опять все черное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах