Люди, а что у всех в Опере, прочитанные ликарские темы не сереют?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эксплорер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут есть принтскрин этого окна, о котором я говорю http://operafan.net/forum/index.php?topic=10071.0[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот "очищать при выходе" не надо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де настройки в опере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала выше, в инструментах настройки-везде, и в опере тоже [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет инструментов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет инструментов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! да! люблю его. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Зашла.... и вышла... Ничего не понять. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут есть http://www.google.com/imgres?q=%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0&hl=ru&sa=X&biw=1280&bih=681&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=bnFaViH2n1mLiM:&imgrefurl=http://biblprog.org.ua/ru/opera/&docid=eFCCbxP1Zp6OVM&imgurl=http://biblprog.org.ua/programsimages/opera/opera.jpg&w=796&h=538&ei=lqClTtO7OaqF4gSv7LjZDA&zoom=1&iact=rc&dur=112&sig=101334553432808202142&page=1&tbnh=126&tbnw=187&start=0&ndsp=17&ved=1t:429,r:0,s:0&tx=35&ty=52[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У меня все не так, но я нашла спрятанную кнопкуууу! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мне тоже все эти "почистить куки" одни пошлые мысли навевают ,сэло :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервно ржу!))))))))) однако шота ж надо делать!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно ему не надо :) вот и не помогает. он не программист, а писатель-бухгалтер :)) просто в компах очень хорошо разбирается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты шо картинку не видишь? там написано "настройки" [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же? сверху меню всегда одинаковое...что не так? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа..ну так Вам же надо! или уже поставьте себе какой-то другой браузер. ну что вы, девы, в самом деле-зачем раздражаться каждый день-то [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де? на ликаре? вижу. Зашла, все настроено у меня. Выделять последние темы, за последние 48 часов. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в опере, Таня, в опере! у тебя ж в ней не сереют!))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дала ссылку, там есть принтскрин оперы и там как раз то окошко, в котором надо убрать галочку [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бачу. ))))) Но... не шарю ни хрена((( Попробую.. ээх! (вздыхает).....[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, смотри, какое я тебе нашла руководство, тут все очень доступно, по-моему http://help.opera.com/Windows/10.53/ru/cookies.html[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно это тебе надо сделать Настройки > Общие настройки > Расширенные > CookiesНастройки cookie дают вам возможность контролировать обработку cookie в Opera. По умолчанию установлена настройка «Принимать cookies».Принимать cookiesПринимаются все cookies (по умолчанию)Принимать cookies только с посещаемого вами сайта.Сторонние cookies, отправленные из домена, находящегося за пределами посещаемого вами, будут отклонятьсяНикогда не принимать cookiesВсе cookies будут отклоненыУдалять новые cookies при выходе из OperaНекоторые сайты требуют принятия cookies, чтобы можно было использовать их службы. Если вы хотите, чтобы эти сайты работали, но не хотите хранить cookies в перерывах между посещениями, выберите «Удалять новые cookies при выходе из Opera».[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок! пасиба! попробую попозже. скорок малого будем укладывать.мерси!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах