Люди, а что у всех в Опере, прочитанные ликарские темы не сереют?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, а что у всех в Опере, прочитанные ликарские темы не сереют? Это ж невозможно просто пользоваться!Можно че-нибудь придумать?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в эксплорере сегодня все посерело , капец ,ненавижу такие "сюрпрайзы" , с чем связаны такие закидоны моего компа ,не знаю ,но иногда бывает :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала, ничего не придумала и перешла на Гугл-хром. Причем, давно уже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня опера. сереют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашла через Опера проверить - все нормально ,сереет прочитанное [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! у меня тоже последние пару дней эксплорер выделывается! еще вчера все посерело! от блин!((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может у вас куки не включены? или удаляются при выходе? или вы их чистите каждый раз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, значит таки серееют........ странно!((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый раз ничего не удаляю. Что посоветуете? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это от настроек зависит, полазь там. где-то в разделе история- [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слышала про него, подумаю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сереют, но только до перезагрузки компьютера () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с оперой дело не имела, но во всех остальных браузерах это все зависит от настроек. Не думаю, что тут сильно отличается+ идите в настройки и ищите раздел-история, так куча пунктов-выбирайте, что надо[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сереет, но если закрытьт окно - чернеет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно! вот это то и не устраивает.(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это????? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня уже тыщу лет как сереет ровно до отключения Оперы злит ужасно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, на работе все прочитанное всегда серенькое, а дома, блин...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно! это ж ужас! что ж, получается, все время ее (оперу) не закрывать? Или держать открытой на рабочем столе?(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где что? настройки или раздел история?+ настройки сверху в меню интструменты, а история должна быть в настройках где-то. Пролистай там все закладки-посмотри[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, Бетси, а у вас нет ящика на мейл.ру? У меня опера периодически туда не заходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а на работе что у вас стоит? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у вас же муж, вроде, программист, чего не поможет?? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Но у меня схожая проблема. У меня есть ящик на укрнете и он не открывается через эксплорер)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некогда ему, видать))) От игрух оторваться не может))))) Да, Эль? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас