А все же

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А все же Крабовые палочки+зелень+вар.яйца порезанные+ МАЙОНЕЗ ,завернутые в лавашик, вкусны:)))) А пельмешки с КЕТЧУПОМ тоже неплохо.....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто вы после этого?( жрацьхоццо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк с соленым огурцом тоже ничего ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько там вредных компонентов.........это ж капец! не ем я такого. ни майонезов, ни кетчупов, ни пельмешек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) как раз в обед на работе трескали крабовые палочки с майонезомзапили чаем с лимоном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вы понимаете, о чем я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёпта, я с сегодняшнего дня опять калории считаю! Лавашик, блин, маянез!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -тоже, но какое ж оно вкусное! особенно пельмешки, тока не с кетчупом,а со сметной и черным перцем/чесноком)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниправильна сделали:)))надо было запить кетчупом и заесть маргарином:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы боитесь идти с этим в ПА? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво с тортиком...тож ниче так )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога.. заклюем)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я картофель с тИфтельками в соусе съела, ик...меня лавашиком уже не соблазнишь:)) А за пелемешки спасибо, вечером съем:)) с маслом, уксусом и свежемолотым перцем:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж, блин... Я пельмени сто лет не ела ) да и салат такой тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) иногда такой Жора приходит,что и такой вариант покатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам у ПА. але то я спокійна, бо не фанат крабових паличок і тим паче майо.Хоча зелень і яйця (під сметанкою) дуже і дуже люблю.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) тогда ПА придет к Вам сюда:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! Вареники в холодильнику третій тиждень чекають наліпила і забула.Треба буде зварить на вечерю!(і наліпити пельменів)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе) из всего этого лю только зелень)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і забути :)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыли один важный ингредиент, будет исчо вкуснее + Клизма или аллахол(на выбор)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! У меня было красное вино с маринованным огурчиком. Красотень![+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут Вы меня сделали ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение