А все же

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это вне конкуренции. Я еще "кораблики" из картофеля и сальца в духовке запечен. люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг правильная мама )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря чего 2кг , а то приедем , а окажется ,что в холодильнике горчички 2кг лежит ,а сало нужно было свое везти :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а селедкой под шубой неделю брежу)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сотрудница любила торты в прикуску с соленой хамсой :) утверждала, что безумно вкусно![+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) завтра куплю 3,5 кг, и могу со своим салом ехать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда с меня черный хлеб и вотка :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чеснока надо. жаль, хреновник наш закончился((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водка-горчичка-чеснок ,разъезжаться по домам только в противогазах :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нифига)))) сальце - це ж витамин *це* - защита от вирусов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с выхлопом от водки и чеснока полкиева можно спасти от эпидемии :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 кг сала. Водочка тоже имеется*задумчиво* и горчица*с воодушевлением* если муж не доел черный хл *умчалась на кухню* [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот.... а я из этого всего только черный хлебушек ем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) небось, попутно еще напеваете "И на фига мне эти гости?" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, спс напомнили... вчера пол часа медитировала на свеколку, все думала для чего она мне нужна... так и не додумалась)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера оливье да шуба, а сегодня +2 на синем табло)) эт я про себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лаваш еще грибочки жаренные с вар .яйцами и майонезом неплохо.но калорийненько ...... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лавашег? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера реализовалъ [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, а я, + ела на ужин морковные котлеты. Тока чего-то мне кажется, что под моим постом никто не напишет "ммммммм" Зато полезно! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земляяяяяя в иллюминатАААААре, земляяяяяяя в иллюминатАреееее хорошооооо *сладко облизываясь*[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! я напишу *мммммм*))) только раз ела вкусные у мну не получились(((рецептом поделитесь туточки? или переместимся в ПА))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение