Ой, девы-девы, поговорите со мной

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да. Еще пару недель отпуска. И к мартену. Сама недавно переживала подобное... Сейчас рада, что не сорвалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно... все так же хочется сбежать куда-нить на работу, все те же памперсы-сопли-сцеживания-недоспанные ночи-постоянная монотонная однообразная жизнь... и мамочки на площадке, убивающие рассказами о "покаках-пописах"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, скажу лишь о своем опыте, но нервически вторая берем.-рождение далась легче. И да!! ... я не была в декрете )я работала постоянно, удаленно-дома и так далее, но первая рабочая вылазка была через 15 дней после вторых родов[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот... если с первым я выдержала почти полтора года, то второго в ясли сдала в 11 месяцев... мама кричала, что мачеха я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своих однажды забыла в садике ) иду с работы... а мне тааак легко... никуда не бегу, никого не спешу забирать... )) мама ОЧЕНЬ ругалась! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала: я их все-таки забрала! ))) а то ща подумают ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу к мартену. И вообще, мне после отпуска еще хуже, на контрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесный у вас муж ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было бы счастья, так несчастье помогло. Чес слово, хотела разводиться, когда работала. А сейчас оценила по достоинству. И все мне в нем нравится, и прощаю то, что раньше перпеть не могла. И главное, сама изменилась, вопрос, надолго ли? Зная себя, выйду на работу и опять буду мегерой. А он сам понимает, что когда я дома, ему же лучше. Но он столько не зарабатывает, чтоб я чувствовала себя королевой, потому, вопрос о моем трудоустройстве не снят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора (+) Только увольняйтесь не зимой ( тоска и темень), а весной. Солнышко, тепло, в парках можно гулять. В Тунис на талассо (и Маска- если я вас правильно узнала – дождись меня, я скоро приеду ) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходите в декрет, платите врачу, чтобы Вас через 1,5-2 месяца положил "на сохранение" на 2-3 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не поможет, закон физики+ сила действия равна силе противодействия, вот и думайтеу меня было такое точь в точь после 6-ти лет работы (не было нормального отдыха, очень большое моральное напряжение и так 6 лет), потом таки ушла домой, сидела дома полтора года, потом занялась своим делом и ооочень довольна))))желаю вам найти гармонию с собой, это прекрасно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах