мне вот интересно, как за границей

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы просто так написали об этой ситуации, что я прям услышала тон на том конце провода:)))))))часто такое бывает [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда наводящих вопросов - мало ,+ в сит. авторва - хреновые продавцы )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет ссылок со стоимостями каждого модуля - это только в прайсах , а мне ,для того ,чтобы ответить человеку , нужно просчитать минимум 2 варианта - самый дешевый и самый дорогой , а это - час моего времени , и абсолютно бессмысленно (почему , я уже писала выше). Тон у меня в телефонном режиме абсолютно спокойный , но через пару лет работы я лично перестала давать такие бессмысленные консультации - как показывает практика , такие прозвоны - это "лишь быть в теме" , а не потенциальный покупатель.Звучит все это ,возможно , грубовато , но по сути со мной согласятся те ,кто в этой сфере работает.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За границей те, кто услугу предоставляет, хамят редко. А те, кто получает, бывает случается. :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что всегда можно что-то культурно ответить и сделать вид, что с заботой относишься. А клиент - это не только здесь и сейчас человеку может понравиться ваше консультация и он к вам еще придет :))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культурно и вежливо ответить - это однозначно , а абстрактно просчитывать ,лишь бы человек на том конце провода не обиделся - ИМХО, абсолютно бессмысленно , лучше пригласить в салон для консультации. Примерно так же бессмысленно звонить и спрашивать ,сколько будет стоить пошить гардины и портьеры на 3-х метровое окно - потому что ответ - от 300 грн и до бесконечности тоже кто-то посчитает хамским , а ведь менеджер правду сказал ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема напоминает анекдот про туризм и ПМЖ))). Кстати, насчет Франции почитайте комменты ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах