Залили ноут водой. Внимание вопрос

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2400%) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в прошлый раз был перевернут отвар шиповника без сахара к счастью..ограничились новой клавой за 150 грн (установил муж сам)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа....насмешили))) у меня тачпад по-моему не отключается кнопкой))) такой вот бюджетный бук)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам товарищ летом залил ноут пивом... После этого клава глючить начала Ремонт с тестированием ноута и заменой клавиатуры обошелся в 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не может быть Fn+F9 обычно в асусах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне залили сладким и горячим чаем ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fn + FсРисунком( посмотрите на клавиши в передней рядке клавиатуры, так рисунок тачпада должен быть) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи))..я помню вашу тему..клиент по-моему, ага?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше не пишу с этой теме, толку нет от моих советов, барышня-автор не вникает в то что я говорю и прордолжает его юзать. разберите, просушите феном все, потом сутки на утруску и пробуйте включать.[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, село.....спасибо)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на стационарном )))гыыыы...у меня 2 компа) ноут сушится вверх тормашками рядышком))++ я ж вам писала, что когда его включила-там с дикой скоростью прыгает курсор..его юзать НЕВОЗМОЖНО!![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше читайте..у меня 2 компа..ноут не юзаю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была аналогичная ситуация Год назад с моим асусом. Помог только сервис-центр, замена клавиатуры с диагностикой обошлась в 500 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а где бешенный указатель мыши? я запуталси) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсор ..стрелочка, другими словами...включила ноут и по рабочему столу скачет эта бешеная стрелка..она не контролируется..еще и пытается сама что-то открыть) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сушить долго Мой ребенок несколько раз заливал водой и не тоько ей. Сушить надо хорошо, можно феном но не горячим воздухом. Наш ноут выжил даже после затопления колой))) , правда проработал он месяца два после этого, но все же. Сушите и не включайте его пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) сушим) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть муж снимет батарею(обязательно), клаву, сд, заглушки псмса и сушите через все щели, потом сутки на утруску)! Только после включайте, я немного повторился, не помешает [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просушить в микроволновке Загрузить вместе с блоком питания, выставить самый жаркий режим. Минут 40 должно хватить.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти смешно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам большое) муж раскрутил почти весь ноут вчера-воды нашли каплю, может 2..протерли-все работает) спасибо еще раз)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста, я рад за вас. Вы молодцы что сделали все правильно, ну успели) Удачи! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах