Залили ноут водой. Внимание вопрос

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Залили ноут водой. Внимание вопрос тачпад не работает: т.е курсор бегает как бешеный по экрану и нажимает все подряд..это чинится? можно купить тачпад и поставить самим? (заливали клавиатуру когда-то-купили новую и муж поставил сам)спасибкиах, да..сколько такой ремонт может стоить?сейчас буду прозванивать, но хочу знать примерный ориентир...бук бюджетный асус[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключить. просушить. потом будете смотреть. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везите в ремонтнй центр. Там не только тачпад мог быть залит, могло на мамку попасть мне залили мак, чинила в Ivira. они его чистили-сушили, тестировали.Я заплатила год назад где то в районе 1600-1800 гр[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушили всю ночь( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа..у меня бук 3500 стоил(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выньте батарею и в сервисный центр [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дороже,поэтому и ремонт дороже [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везите в ремонт вам перед ремонтом посмотрят и озвучат цену ремонта ,а вам решать-делать или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт обычно вместе с запчастями тачпад грн на 400 с установкой потянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера еще вытянули..спасибо..ищу сервис ближе к дому [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое: выключите ноут и не включайте,(+) второе: извлеките батарею,3е: переверните ноут вверх дном,В таком положении и транспортируйтеЕсли ноут работает, то материнка не сгорела!Но вода там есть, если ноут не разбирать, то вода будет испарятся в течении 3-4 суток!обычная разборка и сушка 400-500грн, вам больше и не нужно, если будут байки рассказывать, то не верьте!...могли и позвонить...) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и меньше), только там вода еще есть, сушиться надо, для начала, может и ничего не надо будет! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, ремонт вашего и подешевле могут стоить одинаково дорого или одинаково дешево, детали , кроме матрицы, примерно в одной стоимости. Просто, в ноуте подороже есть то чего нет в ноуте подешевле.) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну замена клавы/ вентилятора в маке дороже чем в ноутах других контор. в общем не знаю ,мне вот во столько обошлось. Может контора не дешовая[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при видя Маков, у менеджеров сервиса загораются глазки, но в любом случае яблочные детали дороже, остальные такие же... [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы.спасибо..ноут сушится с вечера в перевернутом виде:) батарею достали..с утра только включили-курсор скачет как ошалелый..мышь подключила-то же самое, т.е ноут распознал новое устройство, но я не могу переключиться на него, т.к курсор сошел с ума..достала батарею и сушу дальше в перевернутом виде...скажите, т.е сушкой может ограничиться ремонт? сушить надо только в сервисе7есть шанс , что тачпад заработает? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня, как пользователя, есть Маки и остальные ноуты, ну уж очень они качественные! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если еще работает - то есть шанс. сушите дальше я вообще маринад с грибов разил ничего ,сразу перевернул , без сушки все работало. Спасибо Асусу что под клавиатурой поддон железный ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключите тачпад кнопой, но лучше не включайте, а главное не переворачивайте, есть вероятность(большая) что при переворачивании в нормальное положение вода с тачпада капнет на материнку, тогда - русская рулетка: 400 или 1600грн) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, если он вкл рабочим и с водой внутри, то шансы что не сгорит круто уменьшаются, а пока он живой [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все ноуты имеют такую клаву, повезло. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да имела честь менять и видяху на своем несчастном яблоке)))))))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300уе?) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах