Залили ноут водой. Внимание вопрос

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Залили ноут водой. Внимание вопрос тачпад не работает: т.е курсор бегает как бешеный по экрану и нажимает все подряд..это чинится? можно купить тачпад и поставить самим? (заливали клавиатуру когда-то-купили новую и муж поставил сам)спасибкиах, да..сколько такой ремонт может стоить?сейчас буду прозванивать, но хочу знать примерный ориентир...бук бюджетный асус[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выключить. просушить. потом будете смотреть. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везите в ремонтнй центр. Там не только тачпад мог быть залит, могло на мамку попасть мне залили мак, чинила в Ivira. они его чистили-сушили, тестировали.Я заплатила год назад где то в районе 1600-1800 гр[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сушили всю ночь( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа..у меня бук 3500 стоил(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выньте батарею и в сервисный центр [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дороже,поэтому и ремонт дороже [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везите в ремонт вам перед ремонтом посмотрят и озвучат цену ремонта ,а вам решать-делать или нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ремонт обычно вместе с запчастями тачпад грн на 400 с установкой потянет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера еще вытянули..спасибо..ищу сервис ближе к дому [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не туда)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первое: выключите ноут и не включайте,(+) второе: извлеките батарею,3е: переверните ноут вверх дном,В таком положении и транспортируйтеЕсли ноут работает, то материнка не сгорела!Но вода там есть, если ноут не разбирать, то вода будет испарятся в течении 3-4 суток!обычная разборка и сушка 400-500грн, вам больше и не нужно, если будут байки рассказывать, то не верьте!...могли и позвонить...) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и меньше), только там вода еще есть, сушиться надо, для начала, может и ничего не надо будет! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обязательно, ремонт вашего и подешевле могут стоить одинаково дорого или одинаково дешево, детали , кроме матрицы, примерно в одной стоимости. Просто, в ноуте подороже есть то чего нет в ноуте подешевле.) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну замена клавы/ вентилятора в маке дороже чем в ноутах других контор. в общем не знаю ,мне вот во столько обошлось. Может контора не дешовая[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при видя Маков, у менеджеров сервиса загораются глазки, но в любом случае яблочные детали дороже, остальные такие же... [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыы.спасибо..ноут сушится с вечера в перевернутом виде:) батарею достали..с утра только включили-курсор скачет как ошалелый..мышь подключила-то же самое, т.е ноут распознал новое устройство, но я не могу переключиться на него, т.к курсор сошел с ума..достала батарею и сушу дальше в перевернутом виде...скажите, т.е сушкой может ограничиться ремонт? сушить надо только в сервисе7есть шанс , что тачпад заработает? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня, как пользователя, есть Маки и остальные ноуты, ну уж очень они качественные! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если еще работает - то есть шанс. сушите дальше я вообще маринад с грибов разил ничего ,сразу перевернул , без сушки все работало. Спасибо Асусу что под клавиатурой поддон железный ставят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отключите тачпад кнопой, но лучше не включайте, а главное не переворачивайте, есть вероятность(большая) что при переворачивании в нормальное положение вода с тачпада капнет на материнку, тогда - русская рулетка: 400 или 1600грн) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наоборот, если он вкл рабочим и с водой внутри, то шансы что не сгорит круто уменьшаются, а пока он живой [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

далеко не все ноуты имеют такую клаву, повезло. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да имела честь менять и видяху на своем несчастном яблоке)))))))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

300уе?) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > Kent107@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас