Кличко намерен баллотироваться на должность мэра. Кто проголосует за?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие у Вас аргументы за? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду. Против самого Кличко ничего не имею+ хотя считаю, что каждый должен заниматься своим делом...Но - у него нет команды. Разношестная и абсолютно субъективно заинтересованная публика.Все пришли в блок только из-за денег.Сколько вопросов его однопартийцам порешала Киеврада и сколько земли выделила - лучше не знать.При этом они спокойно озвучивают цифры решения вопроса. Но гарантий не дают.Единственные.Даже ПР-цы и те, называя цифру - дают гарантию решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ПР-цы и те, называя цифру - дают гарантию решения." - так. А что мы имеем на выходе? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все врут" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не об глобальной ситуации в стране, а о конкретных людях и конкретных решениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда почему Кличко? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла ответить Вам. Крайне не люблю такое подтирание постов, неприятно. Не буду теперь отвечать. Кажый реализовал свои права и принципы :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я о том же. Ну вот они просчитали и гарантировали. И что: сделали? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделали. И быстро (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ЗА ! Он из новой генереции политиков Не "эти" с коммунистическим прошлым,к-рые привыкли к халяве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проголосую "против". Моя мама всегда говорила о боксерах: " Если человека каждый день бьют по голове, ничего хорошего от него ждать не приходится". Моя мама врач, я ей верю ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Черновецкого не били Но все бабушки за него проголосовали И что получили??? Кличко мне нравится Он по крайней мере не будет воровать Он обеспеченный, да и европейски настроенный .. Это очень важно. чтобы человек мыслил другими категориями - не урвать, набить карман, прислужится кому-то. так что я тоже ЗА Кличка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вам сказал, что не будет? Леня тоже небедный к власти пришел, и что? Знаете, само поведение Кличко сейчас уже о многом говорит: он, как никто другой сейчас, мог встать на защиту ЮТ, используя все свои связи и влияния, но он предпочел другой способ "самореализации", и продвигает свою кандидатуру. Он мог спокойно, как многие бывшие спортсмены, открыть свою школу, помогать юным талантам и т.д. Но это благое дело, видимо не такое доходное, как политика. "Король умер, да здравствует король!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее нет, что да :(. аргументы против: 1. его семья уже много лет живет в штатах. он больше там, чем тут2. слишком "задемократизирован". боюсь, что будет так же как с ющом3. пример швайцнегера в мерах не очень удачный (или кем он там есть)аргументы за:1. А КТО ЕЩЕ ДОСТОИН? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще многие почему-то уже забыли, что Кличко такой же "памаранчевый" как Ющенко или Юля, он там вместе с ними стоял. Вспомнилась еще одна цитата, как нельзя лучше подходящая к нему: "Вовремя предать - это не предать, это предвидеть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато есть вероятность, что будет лоббировать чьи-то интересы..... А за Черновецкого в первый раз проголосовало много и НЕ бабушек. Тоже рассуждали, что не бедный и т.п....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черновецкий совращал гречкой бабушек все 9 лет до тех выборов- он же был депутататом и все одинокие пенсионеры Русановки получали пайки регулярно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще есть, от ее и занимает Черновецкий. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не новость. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Кличко ж бьет по голове всех, а не его бьют)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая то,что он наиболее реальный конкурент Попову, то проголосую за Кличко. Но я ему не очень верю,т.к. он все равно не самомтоятелен, а политпроект Пинчука.Ннастораживает то, что сколько он и его фракция не возмущались по поводу повышения тарифов в Киеве, подавали иски в суд, Андриевский в телевизоре вещал, как они сейчас оспорят и отменят -ни фига, ни один суд до конца не доведен.... Короче, похрен им тарифы оказались....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве киевляне теперь голосуют за мэра? Теперь мера нам назначают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем в очень странную эпоху, когда всем давно все...(с) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего тогда такой нос расквашенный - видать на тренировках добирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение