Кличко намерен баллотироваться на должность мэра. Кто проголосует за?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кличко намерен баллотироваться на должность мэра. Кто проголосует за? http://kiev.prostogorod.ua/Новости/Политика/130857/Лидер «УДАРа» Виталий Кличко намерен баллотироваться на должность киевского мэра."Я уже давно очертил свои приоритеты. Буду баллотироваться в мэры Киева, а партия УДАР пойдет на выборы в Верховную Раду", - уточнил Кличко, которого цитирует ZN.UA. Вместе с тем он опроверг слухи, что якобы снимет свою кандидату на выборах в столице из-за договоренности с властью. По словам Виталия, никаких диалогов с Банковой он не ведет и никаких соглашений не заключал.«Сегодня веду активный диалог с простыми украинцами, с киевлянами. Их доверие - вот мои приоритеты. Мне не о чем договариваться с Банковой и нечего просить у власти», - заявил Кличко. По его словам, партия «УДАР» будет инициировать изменения к Закону «О столице», чтобы вернуть Киеву реальное самоуправление, поскольку этот вопрос очень важен для столицы. Киев - едва ли не единственный город в Европе, где нет местного самоуправления.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проголосую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Попов нравится, Черновецкий? Или "спортсмен умным быть не умеет"? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он ушел из бокса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Уже в третий раз () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие есть претенденты, кем не будут управлять? И почему думаете, что неспособен? Спасибо :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой мер? У нас теперь нет выборной должности мера а есть невыборная должность головы КМДА, которую назначает сам Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. мэр только для красоты теперь. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы. но невправе. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если больше вообще будет не за кого... [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он любит Киев - раз Потому что у него достаточно своих честно заработанных денег, чтобы не связываться с сомнительными дельцами - два.Потому что я его уважаю как личность - триПотому что я не вижу, за кого можно еще проголосовать - четыре[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно Не честная личность! Я его братков на выборах гоняла за подкуп голосов. Стояли бригадой и по 100грн раздавали тем, кто бюллютени с участка вынес. А потом пьяная бабища эту стопку пыталась впихнуть в урну. Столько нервов истрепали, дебилоиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из принципа за него голосовать не буду. Своими глазами видела как его партия подкупала избирателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все ж так делали, не тока он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его спонсирует пинчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие будут оппоненты. Один хрен, голосуй не голосуй, все равно получишь.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моем избирательном участке так сделал только он. Ничего смешного не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пофик. Мой голос он не получит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вашингтоне В.КЛИЧКО планирует встретиться с высокопоставленными американскими госслужащими, членами Конгресса США, лидерами Демократической и Республиканской партий ++ Поскольку Тимошенко - политический труп, ее решили отодвинуть http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7038522а вместо нее выдвинуть нового оппозиционера, который в свою очередь при финансировании сможет поднять толпу и свергнуть власть в Украине, и этот оппозиционер есть никто иной, как Чемпион мира в тяжелом весе боксер Кличко со своей партией Удар http://klichko.orghttp://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/12/klichkoа в подтверждении того, что его дальше начинают раскручивать и оказывать поддержку обратите внимание вот на эту свежую новость http://www.unian.net/rus/news/news-461524.htmlВ Вашингтоне В.КЛИЧКО планирует встретиться с высокопоставленными американскими госслужащими, членами Конгресса США, лидерами Демократической и Республиканской партий, а также с представителям неправительственных организаций и экспертно-аналитических центров. КЛИЧКО будет подчерчивать цели Украинского демократического альянса за реформы (УДАР), а именно: возвращение к европейским демократическим ценностямВ.КЛИЧКО также намерен выразить американским высокопоставленным должностным лицам свою обеспокоенность по поводу политики украинской власти, которая нивелирует демократические достижения предыдущих лет. В частности, будет обсуждаться несправедливое заключение представителей оппозиции, что, в свою очередь, ставит под угрозу перспективы европейской интеграции Украины.Таким образом, под видом руки помощи Тимошенко в Украине создается-меняется ОЧЕРЕДНАЯ оппозиционная структура в Украине, которая сменит предыдущую оппозицию и и власть имущая крыша мира дальше будет контролировать ситуацию и, по необходимости, будут применять свои «инструменты» (если надо будет оставить власть- оставят, если надо будет свергнуть-свергнут), а поскольку Кличко пользуется среди населения Украины огромным авторитетом, да и не только в Украине, им это сделать при помощи него будет легче, особенно с учетом того, что среди власти тоже сидят те, кто по необходимости может ослабить внутри самой же власти сопротивление оппозиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду голосовать за Кличко. [+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение